Little Reaper на ПК (2020)

Название:

Маленький Жнец

Little Reaper Little Reaper это в первую очередь аркадная игра с приключениями, вся стилистика сделана под ретро. Смысл которой полагает, что вы играете за смерть, ловить души умерших. Предназначена только для одиночного прохождения сюжета. По своей натуре она банальная, но от того она становится интереснее. История гласить: Самый главный жнец отправляется на заслуженный отдых. А его товарищ остаётся совсем один в этом загадочном мире. И в тот вечер разбивается банка с душами, которые разлетаться по всему игровому миру. Теперь ему предстоит отправиться в увлекательно путешествие для поимки душ.

Собрав свои вещи, смерть отправляться в путь. По пути ему предстоит проходить уровни с различными препятствиями в виде головоломок. Такой элемент будет довольно часто встречаться в игре. Геймплей не даст заскучать. Множество интересных локаций с разными уровнями сложности. Кстати каждый остров имеет свой уровень сложности. Вам для прохождения нужно оружие, которое вам предстоит найти со снаряжением. Для достижения больших высот в рейтинге вам требуется исследовать каждый новый метр на своем пути. При встрече с душой не стоит расслабляться, она не настолько проста как кажется на первый взгляд. Они любят убегать с уровня на уровень повышая его сложность. Иногда придётся проходить игру за отведенное вами время это может быть, как 2-3 минуты так и 5-7 никто не знает, как повезёт. Абсолютно все уровни отличаются друг от друга разработчики постарались, дабы игрокам было приятно в неё играть часами на пролет.

Данная аркада получилась очень качественной и скоро поступить в использования. Хочется отметить вы сможете играть даже на слабом ПК или ноутбук. Для неё не требуется большой мощности как для большинства современных игр на ПК. Вы погружаетесь плавно в атмосферу и наслаждаетесь всеми прелестями вселенной. Сильно важно иметь уютную атмосферу и спокойный Геймплей, тут вы все найдете.

В этом прекрасном мире вы получаете приключения, незабываемые эмоции, которые приведут вас к успеху. Теперь у вас есть возможность побывать жнецом и отправиться в уникальное и удивительное путешествие по островам с различными заданиями и достичь небывалых результатов. Благодаря которым будет не стыдно поделиться с другом, своим прогрессом.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Little Reaper Games
Издатель:
Little Reaper Games
Версия:
v 1.00
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
5.08 Гб
Кряк:
Присутствует (PLAZA )
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Инди, Приключения, VR,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 or higher.
Процессор: SSE2 instruction set support.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities.
Место на диске: 17 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой.
3. Играть.
Скриншоты
Screen 1 Little Reaper
Screen 2 Little Reaper
Screen 3 Little Reaper
Screen 4 Little Reaper
Screen 5 Little Reaper
Screen 6 Little Reaper
Видео к игре
Визитов: 1 939
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
49
Вес файла:
13,19 Kb
Дата загрузки:
5-08-2020, 20:38

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК