Невероятное путешествие Месье ПАФА на ПК (2020)

Название:

An Interesting Journey of Monsieur PAF

Невероятное путешествие Месье ПАФА An Interesting Journey of Monsieur PAF - это изометрическая игра-головоломка-платформер. Игра бросает вызов любителям пошевелить мозгами! Пазлы сочетают элементы Sokoban, платформера, метроидвании и приключения в духе «Индианы Джонса»!
Месье Паф — супер крутой парень; он высокий, сложен как Арнольд Шварценеггер, когда был Мистером Вселенная, и любит носить красный берет. В его работе (личный телохранитель) важно соответствовать всем требованиям. Недавно он устроился на интересную работу! Все, что ему нужно сделать, — это сопровождать старого археолога на новом месте, где был обнаружен древний храм. «Легкий лимонный сладкий; Я определенно хочу держать этого садового гнома за руки» - подумал он про себя. Прошло уже больше месяца с тех пор, как он начал эту работу, и ему она очень нравится! Но сегодня, после долгого дня раскопок, садовому гному удалось сдвинуть большой камень с арки входа в храм, опираясь на него. Арка начала грохотать, и мистер Паф попытался удержать ее изо всех сил, пока археолог бежал в безопасное место. Теперь он находится не на той стороне входа и ему необходимо найти другой выход из храма. Так начинается интересное путешествие месье Паф!

После запуска игры и ознакомления с историей с иллюстрациями в стиле комиксов вы возьмете под свой контроль мистера Пафа и узнаете, есть ли у него мозг, равный его мышечной массе (ну, вы будете его мозг).

Головоломки в этой игре они довольно сложные, и вам действительно нужно продумать и изучить каждую комнату; предметы внутри можно использовать для решения загадки или для доступа в другую локацию. Есть платформы, которые нужно активировать чтобы пройти дальше. Некоторые объекты можно толкать или прыгать. Так вы попадете на повышенный уровень или добратесь до цветного механизма. Вы также увидите бирюзовые столбы, на каждой стороне которых вы увидите переключатель и круг, состоящий из двух стрелок. Эти колонны вернут комнату в исходное состояние, включая подвижные объекты. Иногда вам придется использовать эти столпы в своих интересах, чтобы решить головоломку.
Паф может очень сильно ударить и разбить несколько камней и активировать переключатели, но ему будет сложно преодолеть эти редкие большие красные камни, которые преграждают ему путь в некоторых комнатах. Решение состоит в том, чтобы найти несколько красных тотемов со значком огня на них и ударить их, чтобы активировать огненный удар Пафа. Тогда ты сможешь разбивать камни. Но имейте в виду, что после активации огненного удара вы можете использовать его только один раз. Если вы случайно ударите что-то еще, вам придется заново активировать тотем.

Игра будет автоматически сохраняться каждый раз, когда вы входите в локацию или повторно входите в нее, что является очень хорошей особенностью.
Достоинства:

+ Потрясающая графика
+ Хороший выбор головоломок
+ Весело играть
+ Достижения

Недостатки:

- Нет основного сохранения после успешного завершения основной загадки
— Коллекционных карт нет

Monsieur Paf: Чрезвычайно качественный изометрический платформер-головоломка. Тут сочетается красочная мультяшная графика и разнообразие пазлов. Управление осуществляется с помощью клавиатуры и геймпада. Скачать игру можно по ссылке ниже.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Ernestine
Издатель:
Plug In Digital
Версия:
v 1.1.3
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
352.5 Мб
Кряк:
Вшита (SiMPLEX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Корейский, Японский, Польский, Бр. Португальский, Турецкий, Португальский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Аниме, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7/8/10.
Процессор: Intel Core i3 1.5 GHz.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: Intel HD Family 3000.
DirectX: Версии 10.
Место на диске: 250 MB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требуют установки, две версии Win32, Win64.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Невероятное путешествие Месье ПАФА
Screen 2 Невероятное путешествие Месье ПАФА
Screen 3 Невероятное путешествие Месье ПАФА
Screen 4 Невероятное путешествие Месье ПАФА
Screen 5 Невероятное путешествие Месье ПАФА
Screen 6 Невероятное путешествие Месье ПАФА
Видео к игре
Визитов: 2 142
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
75
Вес файла:
48,45 Kb
Дата загрузки:
12-08-2020, 10:35

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК