The Battle of Polytopia на ПК (2020)

Название:

Битва за Политопию

The Battle of Polytopia Битва за Политопию - очень захватывающая (казуальная) пошаговая мини-игра. Выбирайте из 3 различных режимов одиночной игры, играйте на разделенном экране или по сети. В целом, здесь довольно много сложности, потому что есть 12 разных племен на выбор, каждое со своим перком.

В одиночном режиме прохождение может занять около часа. Вы будете по очереди собирать ресурсы, строить / покупать армию и делать все возможное, чтобы избавиться от конкуренции. Вначале довольно трудно понять, что к чему, но после пары прохождений все происходящее на экране обретает смысл.

The Battle of Polytopia этакий клон Цивилизации из которого выкинули формы правления, религию, дипломатию, бесконечное строительство. Почти вырезали микроменеджмент и дерево развития. Оставили как раз столько, чтобы было интересно и динамично. Динамика у игры, как для пошаговой стратегии, бешеная, особенно если врубить максимальное количество врагов. Развития города как такового почти нет. Мы можем разве что увеличивать население да на поздних этапах расширить границы подконтрольных земель. Улучшения на землях строятся без рабочих, но разные виды этих улучшений требуют разные технологии. И требуют деньги. Как и найм войск. А карты маленькие и враг постоянно бегает рядом. Приходится каждый ход выбирать - вложиться в развитие, в технологии или нанять войска, после чего устроить победоносный раш да оттяпать прокачанный город у конкурентов.

Битва за Политопию - очень захватывающая игра. Это тот случай, когда вы постоянно говорите себе: «Еще один ход», даже если у вас плотный график. Короткое прохождение, но при этом достаточно сложное, также делает его хорошим балансом. Хотя многим не нравится, что некоторые игры занимают много часов или дней. Вы можете играть разными способами - насколько большой вы хотите, чтобы карта была и сколько воды? Первый, набравший 10.000 очков или оставшийся в живых? Какое племя с каким перком? Сколько игроков?

Разберемся в минусах игры. Многопользовательский режим не так уж и интересен. Pass & Play работает, если вас двое, но даже тогда ждать своей очереди немного утомительно. Вы можете играть с незнакомцами, но время ожидания заполнения сервера слишком велико. Это не совсем ошибка игры, просто недостаточно людей купили эту игру, так как она новая. Еще один недостаток — это торговля и дипломатия. Когда вы встречаетесь с другим кланом, вы автоматически обмениваетесь с ним навыком, нет возможности выбрать обмен навыка на звезды или навык на навык с другим племенем. На данный момент нет особого смысла в дружбе: боты всегда выбирают атаку, и нет функции обмена сообщениями, чтобы вы могли спланировать объединение против другого племени.

Это просто забавная игра. Это легко понять, но еще есть место для множества тактик, и вам все равно придется думать и планировать перед своим ходом. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Midjiwan AB
Издатель:
Midjiwan AB
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
133.2 Мб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский,Французский, Итальянский, Немецкий, Бр. Португальский, Испанский Лат. Ам.
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии, Симуляторы, Инди,
Минимальные системные требования ОС: Windows XP SP2 or later.
Процессор: Dual Core 2.0 Ghz.
Оперативная память: 1 GB ОЗУ.
Видеокарта: 128mb Video Memory.
DirectX: Версии 9.0.
Место на диске: 160 MB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требует установки .
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 The Battle of Polytopia
Screen 2 The Battle of Polytopia
Screen 3 The Battle of Polytopia
Screen 4 The Battle of Polytopia
Screen 5 The Battle of Polytopia
Screen 6 The Battle of Polytopia
Видео к игре
Визитов: 2 631
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
81
Вес файла:
21,22 Kb
Дата загрузки:
12-08-2020, 13:16

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК