Breathedge на ПК (2021)

Название:

Граница Дыхания

Breathedge Breathedge – это ироничная приключенческая игра от отечественного разработчика. Игра про выживание в открытом космосе, она напомнит вам об «открытии» и неизвестных ощущениях которые вы испытали во время Subnautica или последнего Prey. Бесконечный поток тупого юмора, заставит поймать сабя на том, что вы постоянно угараете над этим. Необычной делает игру своеобразная эстетика советского ретрофутуризма и милая в своей неадекватности манера подачи информации.

Космический катафалк с трупом дедушки терпит крушение. Вы оказываетесь в глубоком космосе наедине с космическими обломками, гробами и трупами. Попробуйте выжить в этой космической свалке, раскрыть мировой заговор, спасти принцессу и не сломать свои пальцы о клавиатуру, путешествуя по разнообразному миру.

Графика мультяшная и она приятна для глаз, учитывая юмор, она создает правильную атмосферу. Анимации не хватает плавности, что бросается в глаза, но в целом визуальные эффекты отлично смотрятся. Великолепное звуковое сопровождение. Музыка отличная, Главный герой говорит так быстро, что часто трудно понять сказанное, а психотически пассивно-агрессивный встроенный в скафандр компьютер фактически умудряется быть смешным и раздражающим на всем проходжении. Озвучка в целом пойдет.

Геймплей в стиле Subnautica. Мало угроз. В основном управление кислородом, когда выходим из безопасного корабля в открытый космос. Изучение того, где найти определенные технические разблокировки, будет головной болью на ранней стадии игры. Подбираем все, до чего дотягиваются руки. Из хлама, подобранного во время вылазок, крафтим различные приспособления и инструменты. Они используются, чтобы увеличить дальность следующих вылазок.

Кто сказал что будет легко? Первый баллон для кислорода крафтится из презерватива. Вы будете разгребать мусор для поиска протухшей шаурмы, чтобы улучшить ускоритель для скафандра, работающий на кишечных газах. Несмотря на угрозу обморожения придется писать в открытый космос.

Пока ощущается нехватка контента и низкая реиграбельность, но со всеменем возможно это изменится, пока это забавная игрушка на пару часов вашего времени. Игра больше цепляет своим юмором, нежели выживанием. Комментарии вашего скафандра о самых простых вещах, составные части некоторых схем для крафта и "сюжетные монологи" вызывают море позитивных эмоций.

Интересная история, хоть ещё и не доработана. Но история в таких играх на первых местах, ибо бегать собирать ресурсы и создавать предметы можно везде, а сделать этот процесс интересным задача не простая. Разработчики отлично справились. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
RedRuins Softworks
Издатель:
HypeTrain Digital, RedRuins Softworks
Версия:
v 1.1.0.4 Build 7411973
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
CODEX
Вес игры:
6.25 Гб
Кряк:
Присутствует (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Китайский (упр.), Японский, Корейский, Польский, Португальский (Бр.), Испанский (Лат. Ам.), Турецкий
Язык озвучки:
Русский, Английский
Жанр:
Открытый мир, Хоррор, Симуляторы, Экшен, Инди, Приключения, Ранний доступ,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7 + (x64)
Процессор: Intel core i3 (3rd generation)
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 660, DirectX:10
Место на диске: 11 GB

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
2. Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3. Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
4. Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Breathedge
Screen 2 Breathedge
Screen 3 Breathedge
Screen 4 Breathedge
Screen 5 Breathedge
Screen 6 Breathedge
Видео к игре
Визитов: 3 066
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
13
Вес файла:
16,18 Kb
Дата загрузки:
25-10-2022, 13:39

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК