Control Ultimate Edition на ПК (2020)

Название:

Контроль: Финальное Издание

Control Ultimate Edition Control — это приключенческая игра от Remedy, которая уже была известна по таким играм, как Max Payne, Alan Wake и особенно Quantum Break, потому что все проекты имели одну общую черту — экстрасенсорные способности, упакованные в блестящую историю. Поклонникам Кристофера Нолана стоит присмотреться к этому проекту.
Мы играем за Джесси Фаден, которая работает на ФБР, ищет своего пропавшего брата и должна стать новым директором Федерального бюро контроля. Руководствуясь голосом в своей голове, мы находим «Самый старый дом» в Нью-Йорке. Он настолько загадочен, что только люди, которые специально его ищут, могут найти его.
Во время прохождения мы пытаемся понять запутанную и все же увлекательную историю. Большинство вопросов фактически объясняются по сюжету, но мы можем ответить на некоторые вопросы сами или оставить их открытыми. Загадки, которые постоянно появляются, разнообразны и предлагают небольшие перерывы в действии многочисленных сражений и запутанной истории, но не представляют собой большой проблемы.
Драки и стрельба или это больше похоже на магию?
В Control, как и у противников, у нас есть сверхъестественные способности. Стрелять весело, но без прикрытия вас ждут постоянные смерти, мы можем стоять за стенами, шкафами и т. Д., Меткость противника очень высокая. Из убитых врагов падает энергия, которая восстанавливает немного здоровья.

По мере прохождения мы получаем улучшения для оружия в виде дробовика, гранатомета, снайперской винтовки и т. Д. С этого момента бои с нашими противниками станут намного проще и динамичнее. Нам не нужно беспокоиться о боеприпасах, потому что наше оружие автоматически перезаряжается с использованием источника энергии. Не стоит дико стрелять, но смотреть на дисплей, потому что перезарядка может занять некоторое время, пока противники продолжают стрелять в нас.
Графика в Control действительно хороша и детализирована, даже если мы просто находимся в здании с большим количеством стен. Офисы красиво расположены и отлично детализированы, в них много вещей, на стенах много разных картинок и постеров, и все действительно выглядит живо. В музыкальном плане Control тоже неплох, оркестровые и электронные звуковые элементы с жуткими звуковыми элементами звучат очень хорошо и придают игре нужную атмосферу. Небольшим недостатком здесь является немецкая синхронизация, что было связано не только с тем, что голоса асинхронны.
Управление было разработано на собственном движке Northlight, игра работает чисто и с потрясающе хорошей графикой, особенно в том, что касается световых эффектов, и вам не нужен новый ПК высокого класса.

Control Ultimate Edition - очень хорошая игра, бои с боссами могут быть сложными, некоторые противники реагируют на определенный тип оружия, изучаемые навыки просто потрясающие, комнаты были детально декорированы, а музыка также действительно хороша. Иногда кажется, что вы играете смесь «Матрицы» и «Секретных материалов». Расширения проясняют дальнейшие вопросы, на которые не было ответа в основной версии, и приносят в сюжет множество новых основных и побочных миссий, таких как новые навыки и оружие. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Remedy Entertainment
Издатель:
505 Games
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
Steam-Rip
Вес игры:
42.08 Гб
Кряк:
Присутствует (P2P)Системные Требования:
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки:
Английский, Французский, Немецкий, Испанский
Жанр:
Открытый мир, Хоррор, Шутеры, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7, 64-bit.
Процессор: Intel Core i5-4690 / AMD FX 4350.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon R9 280X.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 42 GB.
Дополнительно: Additional Features: Widescreen support 21:9 / Remappable controls / Uncapped frame-rate / G-Sync / Freesync support.

Дополнительная информация Установка #1 (Обычная):
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, заменить
3. Запуск игры с файла Control.exe
---------
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
• Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папку с игрой Control в папку с вашим Steam-клиентом, путь (...\Steam\steamapps\common)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть:
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Control Ultimate Edition
Screen 2 Control Ultimate Edition
Screen 3 Control Ultimate Edition
Screen 4 Control Ultimate Edition
Screen 5 Control Ultimate Edition
Screen 6 Control Ultimate Edition
Видео к игре
Визитов: 3 626
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
179
Вес файла:
76,87 Kb
Дата загрузки:
29-08-2020, 04:23

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК