Night of the Dead на ПК (2020)

Название:

Ночь Мёртвых

Night of the Dead Night of the Dead - это, как многие могут подумать, не классическая игра на выживание или (пока что). Особое внимание здесь уделяется защите собственной базы. Каждую ночь вас встречает орда зомби, с которой вам предстоит сражаться с разными ловушками, и очень весело наблюдать, как они пробегают через ловушки одну за другой. Очнувшись после какого-то эксперимента на острове необходимо выжить и спастись

Игра очень похожа на 7 Days to Die по концепции геймплея, с тем лишь исключением, что толпы ходячих мертвецов приходят каждую ночь. Строительство чем-то похоже на The Forest, но в последней это реализовано лучше за счет возможности установить "проект" и дальше к нему носить материалы. В остальном же, эта игра ничем принципиально не отличается от других зомби-выживалок. Если вам по какой-то причине не нравится одна, то можно пойти в другую, а если не понравилось в другой, то можно попробовать Night of the Dead.
Визуальные эффекты и атмосфера прекрасны, но все же обладают жуткой умиротворенностью, которая заставит вас оглядываться каждые несколько минут. Убивать мертвяков с дистанции, руками или с помощью ловушек — это как ни странно очень весело. Крафт и управление персонажами во всех нужных местах не усложняются. Разнообразие врагов на удивление обширное.
Из плюсов можно отметить не отталкивающую картинку, сносную оптимизацию, хорошее разнообразие врагов, каждый из которых имеет одну или две уникальные атаки, что заставляет игрока изучать врагов, и самый главный плюс, наверное, это убойные ловушки. Вы можете видеть, что в дизайн было вложено много усилий, в частности, в городе отличная атмосфера и немного напоминает The Last of Us.

К минусам на данный момент можно отнести сюжет "для галочки", стандартные префабы авто и других элементов, отсутствие баланса сложности, застревание врагов в текстурах и, изредка, тупизм зомби при поиске пути к игроку (но где еще NPC таким не страдают).
Карта довольно большая и действительно хорошо продумана, и здесь есть что открыть. Зомби тоже выглядят очень хорошо, а зомби с разнообразным дизайном гораздо больше, чем других подобных проектах.

Кое-где, конечно, есть небольшие ошибки или графические ошибки, но они не так уж и плохи и со временем будут исправлены. Это нормально для игры на этой ранней стадии, и вы также должны помнить, что команда разработчиков состоит из двух человек. Скачать Night of the Dead можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
jacktostudios
Издатель:
jacktostudios
Версия:
v 1.0.1.5022 Alpha
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
6.5 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Корейский, Китайский (Упр.), Бр. Португальский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Открытый мир, Хоррор, Симуляторы, Экшен, Приключения, Ранний доступ,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7/8/10 64-bit.
Процессор: 3.2 GHz Quad Core Processor or better.
Оперативная память: 16 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce® GTX 960 or better.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 16 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Распаковать архив в папку с играми, запуск LF.exe.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Night of the Dead
Screen 2 Night of the Dead
Screen 3 Night of the Dead
Screen 4 Night of the Dead
Screen 5 Night of the Dead
Screen 6 Night of the Dead
Видео к игре
Визитов: 6 559
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
325
Вес файла:
130,37 Kb
Дата загрузки:
1-09-2020, 08:59

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК