Captain Tsubasa: Rise of New Champions на ПК (2020)

Название:

Капитан Цубаса: Восстание Новых Чемпионов

Captain Tsubasa: Rise of New Champions Captain Tsubasa: Rise of New Champions — новый аркадный симулятор футбола в мире одноименного аниме-сериала. Геймплей увлекателен, имеет очень высокую реиграбельность и массу дел. Помните, что это не футбольный симулятор, такой как FIFA или PES, это аркада с легким геймплеем, так что не ждите сотен команд.
Сначала вам нужно пройти сюжетный режим, первая компания (7 матчей) в японской лиге между командами академий. Мы играем за команду с Цубасой. Мы разблокируем все национальные команды и персонажей. Начало предназначено только для отработки специальных навыков вашего персонажа.

Во второй компании (10+ матчей) нам дают возможность создать своего болванчика и отправиться с ним покорять чемпионат мира по футболы (естественно, за сборную Японии вместе с Цубасой).Также в игре есть 3 режима: онлайн игра, оффлайн матч и оффлайн турнир. Сначала для игры доступно десять японских команд и 3 сборных. После полного прохождения игры будет доступно 9 команд сборных. Также, можно создать свою "команду мечты" из 18 игроков. Но набрать в нее всех звезд не выйдет (вы ограничены количеством очков силы — сначала 1 000, далее 1 100. Цубаса, к примеру, обойдется в 172 очка, а непобедимый немецкий вратарь в 140)

Развитие сюжета показано с помошью кат-сцен и специальных событий из манги, если вы могли выполнять определенные задачи во время матча. В игре приятная графика, а фон красочный и отлично проработанный, слабых мест нет. Актеры озвучки довольно хорошо справились с задачей, в сочетании с музыкой создается атмосфера настоящего матча. Чем больше вы играете, тем лучше вас награждают, есть множество коллекционных предметов, персонажей и ачивок. Кастомизация персонажей на высоте, все они непохожи друг на друга, поэтому создавать команды очень весело. Captain Tsubasa поддерживает все контроллеры. Сюжет и геймплей глубже, чем кажутся, но не сложны. Игра также не лишена недостатков. Некоторые технические проблемы и баги из-за которых происходят сбои. Некоторые визуальные ошибки в матче, например, GK застрял в воздухе после сохранения. Судья мало что делает, так как вы не можете совершить фол, но тут скорее из-за аркадности. После того, как вы научитесь хорошо разбираться в игре, сюжетный режим станет ОЧЕНЬ легким, нет возможности увеличить сложность. Субтитры иногда очень странные.

Эта игра ни в коем случае не идеальна, но как первая попытка создать современный аниме-футбол, это попытка 8 из 10. Это может стать отличным началом для нового поколения Anime Soccer, которые будут радовать нас на долгое время. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
TAMSOFT CORPORATION
Издатель:
BANDAI NAMCO Entertainment
Версия:
v 1.01
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable От ALI213
Вес игры:
17.31 Гб
Кряк:
Вшита (ALI213)
Язык интерфейса:
Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Японский, Португальский (Бр.), Китайский (Трад.), Испанский (Лат. Ам.)
Язык озвучки:
Японский
Жанр:
Аниме, Файтинг, РПГ, Аркады, Спортивные, Экшен,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7.
Процессор: Intel Core i5-650 | AMD Phenom II X4 965.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450, 1 GB | AMD Radeon HD 6970, 2 GB.
DirectX: Версии 11.
Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
Место на диске: 37 GB.
Звуковая карта: DirectX compatible soundcard or onboard chipset.

Дополнительная информация Порядок установки:
Распаковать архив
Запустить исполняемый файл
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Captain Tsubasa: Rise of New Champions
Screen 2 Captain Tsubasa: Rise of New Champions
Screen 3 Captain Tsubasa: Rise of New Champions
Screen 4 Captain Tsubasa: Rise of New Champions
Screen 5 Captain Tsubasa: Rise of New Champions
Screen 6 Captain Tsubasa: Rise of New Champions
Видео к игре
Визитов: 2 757
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
114
Вес файла:
43,74 Kb
Дата загрузки:
1-09-2020, 10:27

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Сергей | Жалоба 14 октябрь 2020
Сергей
Нравится 0 Не нравится
Новая современная версия оригинала игры времен денди.
Ответить
Телега ВК