A Monster's Expedition на ПК (2020)

Название:

Экспедиция Монстрика

A Monster's Expedition A Monster's Expedition приятная и гостеприимная игра-головоломка, которая развивается в правильном месте, с глупым и приятным юмором, весьма тонко высмеивающая современную человеческую культуру. Гулять по этому миру и наслаждаться им так же приятно, как и решать забавные позиционные головоломки! Если вам нравятся головоломки, это фантастическая игра с захватывающими идеями, от которых вы не хотите отказываться!

Экспедиция монстров до краев наполнена восхитительными взаимодействиями и хорошо продуманными головоломками. Основная система деревьев и журналов может показаться простой, но она полна глубоких последствий, которые необходимо обнаружить. Нелинейная структура игры позволяет вам перемещаться между легкими и сложными уровнями в удобном для вас темпе. И не волнуйтесь, необходимые пути очень доступны, поэтому вам не нужно быть мастером головоломок или кем-то еще. В этой структуре также есть много по-настоящему умных скрытых вещей, и опытные игроки действительно оценят мастерство, которое они вложили в них.

Помимо всего этого, здесь также есть красивый, мирный мир, в котором приятно просто гулять. И множество юмористических и очаровательных экспонатов, разбросанных по всему миру. Есть много головоломок, которые бросают в вас множество различных движущихся частей и требуют изучения каждой из них. В этой игре есть только один объект: деревья. Однако эти деревья глубокие и гибкие, и я постоянно нахожу новые способы применить их свойства. Эта игра представляет собой исследовательскую игру. Есть «рекомендуемый» путь (следуйте по стопам, которые, кажется, не объясняются в игре), но по-настоящему захватывающие моменты, возникают, когда вы пытаетесь экспериментировать. Почти всегда существует несколько способов добраться из точки А в точку Б, некоторые из которых более сложны, чем другие. Возможно, вы не знаете важного правила или взаимодействия и выберете легкий путь, чтобы вернуться позже и обнаружить, что ваш новый трюк может привести вас в другое место. В целом она нелинейная. Это не игра, в которой нужно спрашивать «что я могу сделать?», а скорее "что я НЕ МОГУ делать?".

Если вам нравятся подобные головоломки, тогда настоятельно рекомендуется попробовать данный проект. Огромная карта не даст заскучать многие часы. В общем видно, что игра сделана с любовью. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Draknek & Friends
Издатель:
Draknek
Версия:
v 1.0.3
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
532.7 Мб
Кряк:
Вшита (Chronos)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Нидерландский, Японский, Корейский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Турецкий
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии, VR,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7.
Процессор: SSE2 instruction set support.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: 256 MB NVidia or ATI graphics card, Intel HD Graphics 3000 or better.
DirectX: Версии 9.0c.
Место на диске: 1 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требует установки.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 A Monster's Expedition
Screen 2 A Monster's Expedition
Screen 3 A Monster's Expedition
Screen 4 A Monster's Expedition
Screen 5 A Monster's Expedition
Видео к игре
Визитов: 2 007
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
97
Вес файла:
54,86 Kb
Дата загрузки:
12-09-2020, 23:07

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК