Partisans 1941 на ПК (2020)

Название:

Партизаны 1941

Partisans 1941 «Партизаны 1941» — это смесь старых игр «Коммандос» и русской серии тактик и стратегий в реальном времени Men of War. Как следует из названия, вы управляете отрядом советских партизан во время вторжения немцев в СССР в 1941 году. Игра состоит из серии миссий с возможностью управлять своим партизанским укрытием между ними и отправлять своих подопечных на задачи, которые будут решаться за кадром, такие как рейды за припасами или засады.

Миссии состоят из сочетания скрытности и боя, часто переключающегося с одного на другое — вы можете проскользнуть вокруг, чтобы устроить идеальную засаду. Если ваша короткая перестрелка пойдет не так, как задумано, то это приведет к срабатыванию сигнализации или вызову подкреплений, придется отбиваться от полчищ врага.
Это означает, что вашей основной целью будут немецкие радисты. Также вы можете установить ловушки возле систем сигнализации, в которые попадут, вы попытаетесь закончить миссию и сделать как можно быстрее и с минимальным ответным огнем, насколько это возможно. Ваши партизаны сильнее фрицев, но их всегда намного меньше, и даже на самом низком уровне сложности (который разработчики рекомендуют выбрать для первого прохождения) они уязвимы для стрельбы, если не находятся в укрытии.

Все это вместе создает очень приятный игровой цикл — напоминающий фазу засады XCOM 2 вне боя или даже ощущение, которое вы получаете от быстрой очистки комнаты в такой игре, как Hotline Miami. Сама система стелс достаточно надежна и у вас есть несколько забавных способностей, которые помогут вам пройти через несколько принудительных стелс-сегментов.
Сами партизаны также являются фиксированными персонажами, в отличие от большинства других подобных игр, где они в некоторой степени генерируются случайным образом и основаны на архетипах или классах. Каждый персонаж может использовать любое оружие и предмет, но у них есть собственное дерево навыков, которое повышает их эффективность, скажем, с винтовками, дробовиками или пистолетами, а также с некоторыми уникальными способностями для каждого из них. Капитан Красной Армии Зорин мастер метания ножей, а бывший сержант Фетисов может стрелять длинными очередями из пистолетов-пулеметов, которые убивают всех, кто находится в конусе перед ним. Другой пример: 14-летний Санек свободно гуляет на открытом воздухе, не привлекая внимания, потому что немцы просто думают, что он ребенок. Это классное разнообразие, которое дает каждому партизану свою особую нишу, но, поскольку они могут использовать любое обычное оружие и предметы в любом случае.

Сами персонажи не имеют особенно глубоких характеристик или развития по мере развития сюжета, но это дает хорошее представление о различных типах людей, которые потенциально окажутся в партизанском отряде: солдаты, обиженные местные жители, бывшие преступники и т. д. Также приятно видеть представительство женщин в отряде, поскольку партизанки исторически не были редкостью. История также довольно проста и на самом деле не имеет конкретной дуги, но в ней хорошо представлены различные сценарии для каждой миссии — спасение охотника в лесу, засаду на конвой с припасами, спасение горожан от отрядов смерти СС, постановка побег из тюрьмы и т. д.

Сюжет также приятно готов противостоять жестокости нацистского вторжения в СССР — репрессии немцев против мирных жителей являются постоянной темой, а угроза пыток, убийств и случайной жестокости со стороны коллаборационистов всегда вырисовывается. Атмосфера убедительна и реалистична. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Alter Games
Издатель:
Daedalic Entertainment
Версия:
v 1.03
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
7.72 Гб
Кряк:
Присутствует (SKIDROW)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Китайский (Упр.), Испанский Лат. Ам., Китайский (Трад.), Турецкий, Венгерский, Чешский
Язык озвучки:
Русский, Английский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Жанр:
Стратегии, Экшен, Инди, VR,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 10 64bit.
Процессор: Intel Core i7 3770 3500GHz.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 660.
DirectX: Версии 11.
Дополнительно: system requirements are subject to change during development.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки SKIDROW (на образе) в папку с игрой, заменить.
3. Играть.

Если надо для Win7 запуск пишите...
Скриншоты
Screen 1 Partisans 1941
Screen 2 Partisans 1941
Screen 3 Partisans 1941
Screen 4 Partisans 1941
Screen 5 Partisans 1941
Screen 6 Partisans 1941
Видео к игре
Визитов: 9 652
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
191
Вес файла:
10,18 Kb
Дата загрузки:
14-05-2021, 03:48

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК