Mars Horizon на ПК (2020)

Название:

Горизонт Марса

Mars Horizon Mars Horizon — это прекрасная эволюция игры в стиле «Гонка в космос» Базза Олдрина. Управляйте космическим агентством в исторической космической гонке до возможной посадки на Марс. Это пошаговая игра, и она содержит прекрасную энциклопедию космических кораблей, ракет и другую информацию о Солнечной системе и исследовании космоса. Есть множество настраиваемых параметров в отношении сложности, а графика и звуки приятны.

Исторические «вехи» — это одноразовые сценарии, и есть несколько случайно сгенерированных миссий «запросов», которые предпринимаются для ускорения исследований или поддержки, или получения разовых финансовых бонусов.

Основной цикл — это, по сути, выбор следующего элемента дерева технологий для исследования (расширения базы или ракеты), затем выбор миссии и создание полезной нагрузки. Как только он будет построен, спроектируйте космический аппарат для его запуска, выбрав разгонный блок и ускоритель.

Когда корабль завершен, вы выбираете фокус тренировки (в основном повышение надежности или повышение науки / поддержки и т. Д.) И выбираете окно запуска. Отсрочка запуска для ускорения, скорее всего, будет означать, что вы не первый, кто достиг цели. Если у вас ненадежная ракета, возможно, вы не захотите рисковать.

Запуск ракеты — это, по сути, ответный вызов. Есть шанс сбоя и случайно сгенерированные условия запуска. Если ваша надежность уже на грани, и у вас дождливый день, вы решаете, запускать ли все равно или отложить пуск, и потерять бонус, связанный с тем, чтобы быть 1-м / 2-м / 3-м для достижения вехи.

Когда миссия находится в космосе, она состоит из нескольких этапов. На каждом вы играете в мини-игру, обменивая ресурсы (например, власть) на другие ресурсы. Есть цель, в которую вы должны попасть, чтобы пройти этап, и есть бонусная цель, чтобы получить + 50% награды дополнительно. У вас есть ограниченное количество ходов, чтобы достичь цели, и торговля ресурсами будет сложным испытанием. Кроме того, на некоторых этапах есть дополнительная механика для управления — например, Тепло будет накапливаться каждый ход, и этап завершится, если он будет выше определенной цели в конце хода. На других этапах вам нужно поразить цель Thrust, но вы теряете Thrust в конце каждого хода. К счастью, вы можете автоматически разрешить эти мини-игры в зависимости от настроек сложности, которые вы настроили (миссии «Запрос» только по умолчанию).

Mars Horizon — это удивительно затягивающая, хотя и относительно упрощенная игра. У него отличная презентация, и возможность настроить сложность по своему вкусу делает это отличным способом скоротать некоторое время. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Auroch Digital
Издатель:
The Irregular Corporation
Версия:
1.0.1.1
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
1.31 Гб
Кряк:
Присутствует (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Китайский (Упр.), Бр. Португальский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии, Симуляторы, Физика,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 / 8 / 10.
Процессор: 2.0GHz Dual Core Processor.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce GT 740 (2048 MB) / Radeon HD 5770 (1024 MB) or equivalent.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 4 GB.
Звуковая карта: DirectX compatible.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Mars Horizon
Screen 2 Mars Horizon
Screen 3 Mars Horizon
Screen 4 Mars Horizon
Screen 5 Mars Horizon
Screen 6 Mars Horizon
Видео к игре
Визитов: 2 366
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
51
Вес файла:
13,68 Kb
Дата загрузки:
22-11-2020, 14:19

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК