Ghostrunner на ПК (2020)

Название:

Призрачный Беглец

Ghostrunner Ghostrunner - это быстрая реакция и быстрое движение. Вы убиваете кого-либо одним ударом, но вы сами умираете от одного выстрела. Это рукопашный бой с катаной и мечом с множеством платформеров и паркура. Техническая часть очень солидная — графика, звук / музыка и управление просто потрясающие. Все механики честны по отношению к игроку и почти идеально отшлифованы. Здесь есть много интересных деталей, таких как секреты и даже таланты / перки, реализованные здесь очень творчески.

Игра состоит из пятидесяти пятидесяти частей боевых комнат, полных врагов, и длинных паркурных секций, в которых вы можете объединять все более и более сложные движения на одном дыхании. Это довольно сложно и может очень быстро расстроить, когда вы умираете снова, и снова, и снова.

Несколько небольших головоломок и 3 босса, но паркур и обычные бои — это почти вся игра. Головоломки несложные, и только третий босс заслуживает внимания. В бою регулярно появляются новые типы врагов, которые требуют, чтобы вы изменили свой стиль и отчаянно сражались со всеми сразу, но необходимость атаковать их всех по-разному не позволяет боям быть бессмысленными битвами. В разделах паркура также регулярно появляются новые опасности и постоянно увеличивается сложность движений, необходимых, прежде чем вы наконец остановитесь на платформе.

О да, говоря о киберпанке, что насчет всего этого? Что ж, он прилагает символические усилия, имея уровни с кажущимися бесконечными небоскребами и неоновой рекламой, в то время как над городом сидит густой туман, вся власть принадлежит какой-то злой диктатуре, и у всех есть крутые имплантаты, но жизнь из-за этого не стала крутой. Было сделано то, что здесь нет ничего нового в этом отношении, но уровни кибергородов выглядят по крайней мере аккуратно. Музыка, хотя и не стоит покупать саундтрек, подходит, всегда звучит так, как будто вы ассоциируете ее с играми в стиле кибер-что-то, и в целом полный пакет создает желаемую атмосферу.

Вывод-это идеальная игра для людей, которым нравятся полухардкорные игры для скоростных прохождений или испытаний без смерти — здесь возможностей для этого более чем достаточно. Для всех остальных это могло быть удачей или промахом. Опять же, это отличная игра, но реальный игровой процесс может сильно отличаться от того, что вы ожидали после просмотра трейлеров или чтения описания. Скачать Ghostrunner бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
One More Level
Издатель:
505 Games
Версия:
v 0.30714.410 (42353)
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
11.83 Гб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Польский, Португальский, Китайский (Упр.), Японский,
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Файтинг, Стратегии, Шутеры, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7, 8.1, 10 x64.
Процессор: Intel Core i5-2500K (4 * 3300) AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400) or equivalent.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce GTX 1050 (2048 MB) / Radeon RX 550 (4096 MB).
Место на диске: 22 GB.
Дополнительно: 60FPS, Low settings, 720p).

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Установить игру
2. Играть
P.S. Имейте ввиду, что на время установки используется временна папка Windows, так что или меняйте её расположение, или позаботьтесь о наличии свободного места на системном диске.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Ghostrunner
Screen 2 Ghostrunner
Screen 3 Ghostrunner
Screen 4 Ghostrunner
Screen 5 Ghostrunner
Screen 6 Ghostrunner
Видео к игре
Визитов: 3 025
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
113
Вес файла:
15,62 Kb
Дата загрузки:
3-12-2020, 02:39

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК