BloodRayne 2: Terminal Cut на ПК (2020)

Название:

Кровавая Рейн 2: Конечная Сборка

BloodRayne 2: Terminal Cut BloodRayne 2: Terminal Cut – 3д шутер с элементами аркады и паркура и окончательное издание второго приключения Рейн с адаптацией под современное железо. Оригинальная игра вышла в 2004 году.

Рейн – дампир, она обладает многими сверхъестественными способностями вампира. Однако, она не испытывает чрезмерной хищной жажды крови, чтобы поддерживать свое тело в оптимальном состоянии. История повествует о ее путешествии происходящем через 65 лет после событий первой игры, когда она оказывается на миссии по уничтожению вампирской семьи Кагана. Хотя история в целом очень приятная и занимательная, временами она бывает глупой и неприятной. Продолжительность игры примерно такая же, как у ее предшественницы, которая длится около 6-10 часов в зависимости от скорости вашего продвижения.

С точки зрения игрового процесса BloodRayne 2 вносит во франшизу массу улучшений и усовершенствований. Хотя бой в первой части был довольно простым и ограниченным, вторая часть не разочаровывает. На этот раз вам предстоит освоить массу новых приемов, возможностей на выбор и объектов, с которыми можно взаимодействовать. Некоторые из способностей, которыми обладает Рейн, предназначены для регулярного использования, в то время как некоторые из более сложных зарезервированы для более (как вы уже догадались) сложных столкновений.

Несмотря на то, что этот Terminal Cut должен быть своего рода ремастером, все же есть аспекты игры (графически), которые чертовски устарели по сравнению с остальной частью обновленной и доработанной игры. Это некритично, но постоянно режет глаз.

Анимационная часть игры, безусловно, является той частью этой игры, которая получила наибольшее внимание к деталям. Акробатика, бой, прохождение — каждый аспект был значительно улучшен. Есть несколько проблем с функцией автоматического прицеливания, но нет ничего, что могло бы заставить вас выбросить компьютер из окна.

BloodRayne 2: Terminal Cut позволяет нам пережить второе приключение Рейн в улучшенной версии игры, которая ни капли не разочаровывает. Во второй части представлены некоторые новые дополнения к боевым действиям, и в целом это более приятный опыт, в который стоит сыграть. Если вам нравятся игры в жанре хакер-энд-слэш, франшиза BloodRayne, несомненно, стоит того, чтобы поиграть в нее. Скачать BloodRayne 2: Terminal Cut бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Terminal Reality
Издатель:
Ziggurat
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene (CODEX)
Вес игры:
16.3 Гб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Испанский, Немецкий
Язык озвучки:
Русский, Английский
Жанр:
Хоррор, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 8.1 or higher.
Процессор: Intel 4th Generation Core i3, i5, i7.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: Intel HD Graphics 520 or higher.
Место на диске: 15 GB.
Дополнительно: Optimized for XInput controllers (Xbox 360, Xbox One).

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 BloodRayne 2: Terminal Cut
Screen 2 BloodRayne 2: Terminal Cut
Screen 3 BloodRayne 2: Terminal Cut
Screen 4 BloodRayne 2: Terminal Cut
Screen 5 BloodRayne 2: Terminal Cut
Screen 6 BloodRayne 2: Terminal Cut
Видео к игре
Визитов: 2 474
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
87
Вес файла:
41,53 Kb
Дата загрузки:
3-12-2020, 19:35

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК