Per Aspera Deluxe Edition на ПК (2020)

Название:

Пер Аспера Делюкс Издание

Per Aspera Per Aspera – это новая игра в жанре планетостроительного симулятора. Ваша цель создание города на Марсе. На выбор представлено два режима: кампания и песочница.

Компания довольно неплохая, однако под конец сюжет скатывается. Механика кажется утомительной, пользовательский интерфейс немного подавляет.

Per Aspera позиционирует себя как игру по терраформированию Марса, но на самом деле особых изменений не происходит. Самым большим из них является формирование океана, перекрывающее доступ к потенциальным ресурсам, месторождениям полезных ископаемых и потенциально блокирующее кампанию. Хотя карту можно окрасить в зеленый цвет с помощью биодомов, на самом деле ничего не меняется. Игра заставляет вас сбалансировать состав атмосферы, но, несмотря на продвинутые космические полеты, почти нет способов восстановить дисбаланс, потому что ни одна технология не позволяет производить какие-либо преобразования атмосферы.

Несмотря на то, что «цель» состоит в том, чтобы терраформировать Марс, когда она завершена, особой помпы не вызывает и ничего фактически не меняется. Игра дает мельчайшие подробности об атмосферных условиях.

Городское строительство действительно больше похоже на машину потребления. Расширение ресурсов происходит постоянно и утомительно. Рабочий ИИ не оптимизирован и требует большого количества микроменеджмента, тема, которая глубоко укоренилась в Per Aspera. Чтобы добиться чего-либо быстро, нужно управлять этим на микроуровне. Даже тогда иногда не удается заставить рабочих делать то, что необходимо.

Это приводит к множеству программных блокировок или состояний сбоя, когда вся экономика рушится, потому что рабочие отказываются приносить ресурсы в приоритетные здания. Одна ошибка - и вся игра резко останавливается. Иногда это происходит так быстро, что у вас нет возможности это исправить. Вы можете потерять часы прогресса, потому что не знали, что ваш рабочий завод прекратил производство, потому что рабочие не привозят на него материалы.

В дереве технологий нет реальных технологий. Он добавляет специальные проекты и некоторые бонусы за эффективность. Если не считать необходимых вещей в эндшпиле, дерево технологий вообще не меняет игровой процесс. Это кажется добавленным, чтобы добавить больше помола. Единственной технологией, которой стоило достичь, была Hyperloop, поскольку она помогла решить некоторые проблемы с перемещением материала.

Боевая система вообще ужасная. Это похоже на добавление в последнюю минуту, чтобы добавить немного остроты, но это действительно не смешивается с остальной частью игрового процесса, и с ним сложно работать. В первый раз в кампании противник атакует вас и может полностью убить вашу экономику за один раз. В сюжете есть всего 3 боевых раздела, и все. Если вы не подготовитесь к ним, вы почти гарантированно проиграете.

Наконец, игра кажется утомительной. Однако разработчики активно обновляют игру. Скачать Per Aspera бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Tlön Industries
Издатель:
Raw Fury
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
1.53 Гб
Кряк:
Присутствует (SKIDROW)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Португальский (Бр.), Китайский (Упр.)
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, Мини, Симуляторы, Инди,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 10.
Процессор: Intel Core i5-7400 / AMD Ryzen 3 1200.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050ti / AMD Radeon RX 570.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 10 GB.
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки SKIDROW, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Per Aspera
Screen 2 Per Aspera
Screen 3 Per Aspera
Screen 4 Per Aspera
Screen 5 Per Aspera
Screen 6 Per Aspera
Видео к игре
Визитов: 5 614
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
290
Вес файла:
15,8 Kb
Дата загрузки:
7-12-2020, 15:39

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК