Phoenix Point: Year One Edition на ПК (2020)

Название:

Феникс Пойнт: Издание Первого Года

Phoenix Point: Year One Edition Phoenix Point: Year One Edition это стратегия от создателей X-COM. PP - это игра, которая сильно отличается от X-COM, и если вы хотите сыграть в что-то в духе X3, вы будете очень разочарованы. Phoenix Point представляет совершенно другой опыт.
События игры развиваются медленно, но темп увеличивается по мере прохождения до финала, где у вас есть дела, которые постоянно появляются по всему миру, например вам понадобится несколько команд, чтобы тушить пожары. Ритм игры становится безумным. Есть много чего, за чем нужно успевать, и увеличение количества событий, вероятно, сделано специально — по мере приближения к концу игры. Это начинает ощущаться как битва с неудержимым противником.

В PP у вас есть 3 основных ресурса (технология, материалы и еда), а также множество дополнительных ресурсов, которые вы открываете по мере прохождения (3 репутации фракций, мутаген, 3 ресурса древних, а также базы и самолеты). Это ставит вас в положение, когда конкуренция за ресурсы является постоянной проблемой, потому что надежный источник дохода появится только к середине кампании. Вы покупаете это новое оружие, которое только что разблокировали, или приносите новую базу онлайн? Какой самолет у какой фракции вы хотите украсть (потому что вы собираетесь получить репутацию)? Вы рискуете остаться без технологий / материалов и не сможете перезарядить боеприпасы после миссии? О, и у вас не получится волшебным образом получить достаточно снаряжения для каждого нанятого новичка — вам нужно произвести или собрать все это.

Фактическое развитие солдат в PP более гибкое, чем в X3. В X-COM у вас есть класс солдата, который вы можете назначить, когда они поднимутся на уровень выше ранга новичка. Это определяет, какие навыки вы получите, с несколькими случайными навыками. В PP не нужно выбирать первый класс, и каждому персонажу также назначаются случайные способности, но вы также можете добавить второй класс. Это открывает множество вариантов для настройки, случайные способности гораздо более актуальны, поскольку есть некоторые, которые позволяют использовать особенные виды оружия. Они могут обеспечить гораздо большую гибкость в способе настройки юнитов. Добавьте к этому, что у вас также есть возможность повысить 3 характеристики каждого солдата из того же пула очков, за который вы покупаете навыки, и многое другое происходит в зависимости от выбора игрока.

PP прошел долгий путь с момента выпуска предварительных сборок, и большинство этих изменений были к лучшему. Сейчас игра находится в хорошем состоянии. Разработчики продолжают настраивать и улучшать многие вещи. Скачать Phoenix Point: Year One Edition бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Snapshot Games Inc.
Издатель:
Snapshot Games Inc.
Версия:
v 1.9.3 (43157)
Тип издания:
Лицензия От GOG
Торрент от:
GOG
Вес игры:
18.69 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Польский, Китайский (Упр.)
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, Хоррор, VR,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Win 10, 8 and 7 SP1+ (64 bit).
Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X4.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 950 / AMD Radeon R9 270x.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 30 GB.
Звуковая карта: DirectSound Compatible.

Дополнительная информация Порядок установки:
Установить. Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Phoenix Point: Year One Edition
Screen 2 Phoenix Point: Year One Edition
Screen 3 Phoenix Point: Year One Edition
Screen 4 Phoenix Point: Year One Edition
Screen 5 Phoenix Point: Year One Edition
Screen 6 Phoenix Point: Year One Edition
Видео к игре
Визитов: 3 276
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
123
Вес файла:
47,72 Kb
Дата загрузки:
7-12-2020, 16:28

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК