Train Sim World - Digital Deluxe Edition на ПК (2018)

Название:

Поезд Сим Мир

Train Sim World 2018 Train Sim World — симулятор движения поезда, предлагающий захватывающее управление, детализованные локомотивы и реальный мир. Вас ждет незабываемое путешествие с Train Sim World: 2018 — там вы найдёте всё.

Достоинства игры:

Обновленная графика. Это серьезный шаг вперед по сравнению с предыдущими играми, и другие симуляторы выглядят устаревшими рядом с ним (по крайней мере, на настройках Ultra) с очень высокой детализацией, великолепными тенями, потрясающими отражениями и текстурами высокого качества.

Высокодетализированные локомотивы. По сравнению с предыдущей версией Train Simulator, три локомотива, поставляемые с этой игрой, очень детализированы. Практически каждую кнопку можно нажимать (они тоже что-то делают), от основных переключателей до предохранителей — все можно использовать, как мы уже много лет привыкли в летных симуляторах. Это придает игре большую глубину и показывает, что над ее дизайном было вложено много работы и размышлений.

Отличный физический движок. Может показаться, что это не очень интересная функция, но она добавляет игре совершенно другой уровень реализма. От пути, когда поезд поворачивает в угол, до пути, по которому вы сначала выезжаете со 100 вагонами, и до того, как управлять скоростью спуска со 100 вагонами позади вас.

Переменная погода. Это то, что не многие симуляторы делают правильно. От физики до графики и до уровня настройки, он хорошо интегрирован и функционален. Вождение в метель действительно меняет игровой процесс по сравнению с просто ездой на солнце.

Реализм. Каждый маршрут Train Sim World имеет набор сценариев с реалистичным расписанием и схемами обслуживания, а также режим обслуживания с 24-часовым расписанием. Вы можете ездить на поездах, водить любую службу, указанную в расписании, или делать и то, и другое — немного покататься на поезде, а затем воспользоваться собственной услугой.

Недостатки:

Случайные графические аномалии. Например, размытие движения колеса поезда также часто размывает части тележек, что некрасиво, но я по большей части этого не замечал. Некоторые из режимов камеры также отсутствуют — вид над кабиной исчез, как и вид над гусеницей.

Ограниченный контент. Несмотря на то, что текущий пакет сценариев и карта будут занимать вас в течение длительного времени, похоже, что в разработке для будущих сценариев еще немного.

Train Simulator неоднозначный, но это практически все, что есть у многих железнодорожных фанатов. Игра станет глотком свежего воздуха в портфолио симуляторов поездов Dovetail. Скачать Train Sim World 2018 бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Dovetail Games
Издатель:
Dovetail Games - TSW
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Вес игры:
8.29 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует (CODEX )
Язык интерфейса:
Русский, Английский, итальянский, Немецкий, испанский, Польский, Китайский (упр)
Язык озвучки:
Английский, Французский, Немецкий
Жанр:
Открытый мир, Симуляторы, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8.0 / 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4690 @ 3.5 GHz. AMD FX-6300: 3.5 GHz
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti. AMD Radeon R9 270: 2 GB VRAM
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 65 GB

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Запустить setup.exe.
2. Следовать указаниям программы установки.
3. Играть!
PS: Комментировать!

Особенности RePack'a
Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
DLC: Great Western Express, Northeast Corridor New York, Rapid Transit, CSX GP40-2 Loco Add-On, Ruhr-Sieg Nord: Hagen - Finnentrop Route Add-On, West Somerset Railway Route Add-On
Видео к игре
Визитов: 3 276
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
123
Вес файла:
42,05 Kb
Дата загрузки:
6-01-2021, 12:11

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК