Call of the Sea на ПК (2020)

Название:

Зов Моря

Call of the Sea «Call of the Sea» следует за историей Норы Эверхарт, женщины, ищущей своего мужа Гарри. Гарри возглавил экспедицию на безымянный райский остров, на котором обитают остатки давно потерянного племени. Он пытался найти лекарство от таинственной болезни Норы, которая сделала ее слабой и усталой, а также странными черными пятнами на руках. Путешествуя по таинственному острову, девушка узнает судьбу экспедиции своего мужа, а также правду о своей болезни.

История удивительна, и рассказывается вам небольшими кусками, поэтому вы остаетесь увлеченными и стремитесь узнать, что, черт возьми, случилось с экспедицией. Обнаружив первый лагерь, становится ясно, что команда Гарри, возможно, нашла забытое племя, поскольку вы обнаруживаете записи, окружающие странную черную слизь. Тем не менее героиня быстро понимает, насколько обречена эта экспедиция, поскольку происходит все больше загадочных происшествий, которые либо настраивают команду друг против друга, либо приводят к их гибели.

Затем Нора узнает истинную причину, по которой она на острове. Это место когда-то было домом забытой оккультной цивилизации, которая поклонялась старшим богам с внешней силой. Нора обнаруживает, что ее недуг является следствием того, что она одна из этих потомков. Настоящая причина ее путешествия на этот остров — тщательно продуманный план Гарри, чтобы Нора узнала правду о себе и смирилась с ней. Девушка делает еще один шаг и оставляет себе две возможности: бросит ли она своего мужа, обретет силу и проживет вечность без него? Или остаться с ним, но продолжать бороться с этой болезнью, чтобы в конце концов умереть медленной и мучительной смертью? Это история любви с трудным выбором конца.

Почти все эти головоломки ломают голову, но после завершения дают огромное вознаграждение. Они варьируются от охоты за мусорщиками до сложных комбинированных головоломок. Одна из лучших вещей, которую может предложить эта игра, заключается в том, что все головоломки так или иначе взаимодействуют друг с другом. В логических играх прошлого вы можете решать головоломки, просто открывая двери или преодолевая препятствия, но в Call of the Sea большую часть времени они дают вам небольшие подсказки к гораздо большей конечной загадке.

Зов Моря - фантастический поворот в истории Лавкрафтовских игр прошлого, стоящий на собственных ногах и полностью доступный каждому, потому что это не игра ужасов. Причина, по которой «Зов моря» так увлекательна, заключается в том, что она позволяет игроку окунуться в жанр Лавкрафта, не погружаясь в интенсивность и напряжение космического ужаса. Скачать Call of the Sea бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Out of the Blue
Издатель:
Raw Fury
Версия:
0.2.5.10 + 2 DLC
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
13.01 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется (DRM-free)
Язык озвучки:
Английский
Язык интерфейса:
Русский (RUS); Английский (ENG); Немецкий (DEU); Французский (FRA); Итальянский (ITA); Испанский (SPA); Испанский латиноамериканский (SPA-419); Португальский (POR); Португальский бразильский (POR-BR); Польский (POL); Корейский (KOR); Китайский традиционный (ZHO-Hant); Китайский упрощённый (ZHO-Hans); Японский (JPN)
Жанр:
Минимальные системные требования ОС: 64-bit Windows 7/8.1/10.
Процессор: AMD FX-6100/Intel i3-3220 or Equivalent.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: AMD Radeon HD 7750, NVIDIA GeForce GTX 650 or Equivalent.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 40 GB.
Дополнительно: Requires a 64-bit processor and operating system.

Дополнительная информация Порядок установки и запуска игры:
① Запустить setup_call_of_the_sea_0.2.5.10_(64bit)_(43285).exe из папки с игрой.
② Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
③ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
④ Поддавшись зову моря и очутившись в тропическом раю, разгадать сонм непростых головоломок в отчаянных поисках любимого муженька.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Call of the Sea
Screen 2 Call of the Sea
Screen 3 Call of the Sea
Screen 4 Call of the Sea
Screen 5 Call of the Sea
Screen 6 Call of the Sea
Видео к игре
Визитов: 3 221
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
109
Вес файла:
131,05 Kb
Дата загрузки:
22-02-2021, 16:48

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК