BOMJMAN на ПК (2020)

Название:

Бомжмен

BOMJMAN BOMJMAN это шутер основанный на мультах с канала Миша МК. Игра погрузит вас в атмосферу обратной стороны мегаполиса, в этот мрачный рассадник преступности. С преступностью, которая поглотила город, уже не способны справиться правоохранительные органы. Тут на сцену выходит наш герой Зло должно быть повержено, но нашему герою стоит ответить на вопрос — ради чего?

В главной роли обычный человек, который волей судьбы, а также лени стал самым настоящим бомжом. Он использует этот «дар» на благо общество, борясь с несправедливостью. Он делает это абсолютно бескорыстно, не требуя никакой награды. Если, конечно, не поленился. Но однажды появилась новая угроза. Таинственная группировка начала свое проникновение в город. К такому бомж не был готов. Однако, с яростью наш герой принял бой, еще не понимая, куда приведет его судьба.

Навести порядок в трущобах поможет огромный арсенал оружия. Сразись с нечистыми на руку чиновниками и их прихвостнями. В битве с головорезами и мафиозными боссами поможет зловоние вашего немытого тела.

Игровой процесс одна из слабых сторон игры. Большую часть времени вы будете подстраиваться для выстрела. ИИ очень слабый. И все это дополнено кучей мелких багов: то зависания, то полоска хп у босса отвалится. Управление желает оставлять лучшего, оно ну прям ТУГОЕ и очень деревянное. Кулачный бой ничего кроме рака жопы не вызывает, ножом бьёт как попало, удар с ноги слишком медленный, нужен только для пробития блока.

Нет системы чекпоинтов. Некоторые баги вызывают застревание, приходится перезапускать уровень. Ловушки не сбалансированы. Анимации рваные и резкие, особенно бросается в глаза во время боя и при переходе к кат-сценам. Создается впечатление, что сложность искусственно повысили, бездумно добавив толпы однообразных врагов. Система прицеливания отстой. Нет обратной связи с игрой: индикаторов малого количества хп, маркеров направления движения, как в стандартных битемапах.

Достоинства:
- Хороший сюжет. Зайдет поклонникам мультиков про бомжа.
- Графика: оригинальная рисовка.
- Музыка и атмосфера вполне достойные. В локациях вы найдете кучу отсылок.
- Немного ностальгический для детей 90-ых геймплей в виде старого доброго битемапа.

BOMJMAN потенциально хорошая игра, но корявая боевка и баги убивают желание играть. Если вы поклонник Миши МК попробуйте игру ради сюжета. Скачать BOMJMAN бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Unique Media
Издатель:
Unique Media
Версия:
v 1.0+
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
14.28 Гб
Кряк:
Вшита (GoldBergEmu)
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский
Жанр:
Шутеры, Экшен, Инди,
Минимальные системные требования ОС: Windows 10.
Процессор: Intel Core i3-3470 / AMD A8-7600.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270X.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 13 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Скачать.
Запустить BomjProject.exe
Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 BOMJMAN
Screen 2 BOMJMAN
Screen 3 BOMJMAN
Screen 4 BOMJMAN
Screen 5 BOMJMAN
Screen 6 BOMJMAN
Видео к игре
Визитов: 2 866
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
100
Вес файла:
853,88 Kb
Дата загрузки:
13-01-2021, 02:23

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК