Anno 1800 - Complete Edition на ПК

Название:

Анно 1800

Anno 1800 Anno 1800 предлагает нам сюжетную кампанию, подозрительно напоминающую Anno 1404. Половина сюжета делается за два часа и (по крайней мере, для ветерана этой серии) относительно не облагается налогом. Если не считать эпизодических кат-сцен и все более раздражающей болтовни персонажей истории, играющих под видом развития персонажей, это может быть и стандартная игра-песочница.

Это хорошая песочница с множеством вариантов игры, в которую вы хотите играть. Условия победы, противники ... если вы можете назвать это, вы можете настроить это. Особый плюс - возможность преобразовать карту в множество цепочек островов. Единственное, чего действительно не хватает — это надежного редактора карт, который бы создавал карты именно на ваш вкус.

Anno приближается к вершине стратегии «AAA». Нигде это не может быть более ясно видно, чем в огромном количестве «вещей», которые вы можете делать как игрок. Между стандартными действиями - строительством города, развитием инфраструктуры, удовлетворением потребностей ваших людей - есть изобилие других мелких случайных работ и доступных задач. Экспедиции, зоопарки, музеи, туризм, квесты, войны, фотографии, газеты. Есть действительно множество занятий. Вольеры зоопарка меняются, чтобы соответствовать животным, в котором они живут, а все мелочи, которые вам приказано искать, соответствуют заданию. Для тех, кто любит планировать идеальный город, есть множество вариантов. Некоторые из творений, уже появляющихся на странице Anno Reddit, являются произведениями искусства.

Говоря о фабриках, очевидно, что на этот раз кто-то решил сделать все возможное. Рабочие деревья Anno 1404 иногда могут быть немного волнистыми, но, соответственно, 1800 выводит вещи на совершенно новый уровень. По мере того, как вы прогрессируете, удерживать все более эпический аппарат ваших городов (расширение не только рекомендуется, но и обязательно) оплачивается, становится титаническим усилием. Такое усилие требует от вас делать трудный выбор сохранить старые традиции или устроить промышленную революцию.

Anno 1800, несомненно, является одним из лучших эпизодов саги, если не лучшим, хотя бы из-за его увлекательной исторической обстановки. Исследование, лежащее в основе опыта, волнует от начала до конца, а его востоковедное видение - настоящее путешествие для ума. Для поддержки своей цели и качественной механики игра также является жемчужиной для глаз и ушей, с визуальной и звуковой атмосферой, которая явно заставляет вас отправиться в приключение. В этих условиях трудно представить, что вы не посоветуете вам Anno 1800, если вы поклонник управляющих игр или если вы хотите с головой окунуться в этот жанр, который слишком часто считается сложным. Скачать Anno 1800 бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Blue Byte
Издатель:
Ubisoft
Версия:
v 9.2.972600
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
Uplay-Rip
Вес игры:
58.39 Гб
Кряк:
Присутствует (EMPRESS)
Язык интерфейса:
Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, китайский (упр.), китайский (трад.)
Язык озвучки:
Русский, английский, французский, немецкий
Жанр:
Стратегии, Симуляторы,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 (используйте CrackFix в первом сообщении темы), 8.1, 10
Процессор: Intel i5 3470, AMD FX 6350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 670 GTX / AMD Radeon R9 285 (2 GB of VRAM, Shader Model 5.0), DirectX 11
Место на диске: 60 GB

Дополнительная информация Обязательно к ознакомлению!!!
Порядок установки:
Скриншоты
Скриншот 1 Anno 1800
Скриншот 2 Anno 1800
Скриншот 3 Anno 1800
Видео к игре
Визитов: 3 867
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
133
Вес файла:
99,52 Kb
Дата загрузки:
16-01-2021, 19:53

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
65
Вес файла:
1,06 Mb
Дата загрузки:
16-01-2021, 20:16

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
56
Вес файла:
15,54 Kb
Дата загрузки:
16-01-2021, 20:16

Информация
Причина редактирования: Откройте спойлер выше на странице и прочитайте Порядок установки
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК