Nioh 2 – The Complete Edition на ПК (2021)

Название:

Нио 2 - Полная Версия

Nioh 2 – The Complete Edition Nioh 2: Complete Edition – это вторая часть известной игры с красивой графикой и интересной стилистикой. Вы будете играть за персонажа-полукровку, то есть вы носите в себе сразу два вида крови: кровь людской расы и кровь расы демонов, которых принято называть ёкайями. Здесь не будет духа-хранителя, который оберегал вас и подсказывал в первой части истории, но зато вы сможете искать силу в легендарной мощи демонов-ёкайев.

В процессе игры вы можете использовать свою более сильную и быструю форму, которая также дарует вам уязвимость, но только на определенное и не очень продолжительное время. На радость, вы можете выбрать одну из нескольких форм, а также красть и применять в дальнейшем атаки демоном, которые пали от ваших же рук. После гибели ёкайи оставляют после себя особую и очень полезную эссенцию, с помощью которой вы сможете развить навыки своего персонажа, а также улучшить боевой стиль новыми приемами. Так что такие изменения добавили большей заинтересованности в победе над боссами разных уровней, ведь можно собрать целую коллекцию различного рода трофейных способностей и использовать их на протяжении всей игры.

Кроме того, были внесены небольшие нововведения в пользовательском интерфейсе, что сделала его гораздо проще и понятней хотя бы на уровне интуиции. Добавили несколько свежих пунктов в меню, изменили уже имеющиеся иконки, что сделала игру более комфортной и приятной глазу. Также использование предметов инвентаря и работа с ними в кузнице тоже подверглось изменениям. Для особых любителей доступен детальный редактор персонажа, тут вы найдете и готовые варианты, и кучу бегунков для полноценного изменения и настройки внешности.

У игры собственная, довольно сложная боевая система, которую нужно постараться осилить, потому что возможностей в ней очень много. Широкий выбор оружия, под него подбирается оружие, способ атаки, и в каждом из этих пунктов есть свои минусы и плюсы. Но для победы над боссами придется в них разобраться, ведь одно лишнее движение, неправильная атака закончатся гибелью от руки даже легких противников в дальней локации. В игре предусмотрена сбалансированная система прогресса. Это значит, что вы не сможете перекачать своего героя, уровень локации должен соответствовать уровню вашего персонажа, поэтому используйте свой опыт и умения из других игр, а также логику и рассудительность для блестящих побед.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Издатель:
KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Версия:
v 1.27.00
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
RePack by dixen18
Вес игры:
31.03 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, испанский (латиноамериканский), польский, китайский (упрощённый), китайский (традиционный), японский, корейский, португальский (бразильский)
Язык озвучки:
Английский, Японский
Жанр:
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 8.1/10 64-bit
Процессор: Core i5-4460 3.2 ГГц
Память: 6 ГБ
Видеокарта: 4 ГБ, GeForce GTX 970, DirectX 11
Аудиокарта: Совместимая с Windows
Свободное место: 78 ГБ

Дополнительная информация За основу взят релиз от CODEX;
Ничего не вырезано и не перекодировано;
Добавлен фикс для игры в мультиплеер а также фикс для запуска на Windows 7;
Время установки - 19 минут (Средний приоритет, 4 потока)
Скриншоты
Screen 1 Nioh 2 – The Complete Edition
Screen 2 Nioh 2 – The Complete Edition
Screen 3 Nioh 2 – The Complete Edition
Screen 4 Nioh 2 – The Complete Edition
Screen 5 Nioh 2 – The Complete Edition
Screen 6 Nioh 2 – The Complete Edition
Видео к игре
Визитов: 3 422
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
76
Вес файла:
155,79 Kb
Дата загрузки:
20-03-2021, 22:11

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК