The Room 4: Old Sins на ПК (2021)

Название:

Комната 4: Старое Преступление

The Room 4: Old Sins Если вы когда-нибудь мечтали поломать голову над сложными загадками. При этом затылком чувствовать панический страх от чего-то, что прячется в темноте, то The Room 4 Old Sins – это то нужно. Нам предстоит отправиться на поиски древних исторических артефактов и не менее ценных и полезных предметов.

Играть придется за одного из многих охотников за вышеупомянутыми артефактами. Но проблема в том, что вы застряли в жутком особняке, наткнулись на старый кукольный эстетичный дом и попали в его ловушку. В этом особняке когда-то жили инженер с нереальными амбициями и его верная супруга. К сожалению, никому неизвестно, что стало с супругами, они просто испарились в один день, а их особняк остался пустовать. Но, зато, он стал целью для коллекционеров, которые в скором времени стали пробираться в дом в поисках чего-нибудь стоящего и интересного.

Каждый раз сталкиваясь с очередным препятствием, задумайтесь, чего будет не хватать для его преодоления. Изучите все свое окружение и погрузитесь в эту атмосферу, чтобы найти даже самые далекие, скрытые от людских глаз локации, в которых запрятаны самые необходимые предметы. Но их мало просто найти, нужно найти им правильное применение. Каждое ваше действие делает вас ближе к выходу и наставляет на верный путь.

Сама атмосфера игры покрывается мрачными, в основном серыми тонами, что еще больше заставляет напрячься от каждого лишнего звука и шороха. В процессе игры вы постоянно будете слышать странный шёпот, сможете ли вы разобрать, что он пытается сказать?
Чтобы найти выход, нужно понять принцип действия всего механизма. Вы можете находиться в одном конце коридора, дернуть за рычаг, а дверь откроется совершенно в другом месте, а, может, наоборот закроется. Зависит от того, как с этим разберетесь Вы. Каждая новая задача плавно вытекает из предыдущих.

Если скачать The Room 4 Old Sins, то вы словно почувствуете себя конструктором старых домов, полном ловушек, потайных дверей и скрытых локаций. Хотели ли вы хоть когда-либо посетить дом со старинными приведениями? Или разгадать тайну исчезновения последних хозяев через оставшиеся после них записки со сложным и непонятным на первый взгляд текстом? Тогда смело устанавливайте и открывайте для себя этот мрачный дом, ищите его сокровища, разгадывайте загадки и как можно скорее выбирайтесь оттуда, пока что-то, что скрывается в его углах не украло вас!
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Fireproof Games
Издатель:
Fireproof Games
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
6.13 Гб
Кряк:
Присутствует (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бр. Португальский, Турецкий
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Хоррор,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 or higher.
Процессор: 2.8 GHz Dual Core Processor.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Video card with 1024MB of VRAM.
DirectX: Версии 10.
Место на диске: 10 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 The Room 4: Old Sins
Screen 2 The Room 4: Old Sins
Screen 3 The Room 4: Old Sins
Screen 4 The Room 4: Old Sins
Screen 5 The Room 4: Old Sins
Screen 6 The Room 4: Old Sins
Видео к игре
Визитов: 3 348
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
172
Вес файла:
15,83 Kb
Дата загрузки:
20-03-2021, 10:57

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК