Little Nightmares 2 - Deluxe Edition на ПК (2021)

Название:

Маленькие Кошмары 2

Little Nightmares II Уже нашумевшая игра Little Nightmares II является продолжением жутких и интересных приключений парнишки. Главный герой – совсем еще юный мальчишка Моно, который оказывается в альтернативной, сильно искаженной реальности, где наверху зловещей, пугающей башни располагается какая-то странная Передача, транслирующая по телевизору. Эти волны оказывают вредное влияние на людей, делая их жестокими и агрессивными, их душа словно понемногу покидает тело, оставляя лишь пустую оболочку, готовую убивать все, что стоит на пути.

Сама по себе реальность, в которой оказался мальчик и его подруга Шестая, вечно попадающая в передряги, абсолютно не располагает к себе: вокруг валяются мусор, все находится в шатком полуразрушенном состоянии. Кроме того, размеры этого мира необъяснимы, в одной из локаций, где предстоит играть, все в разы больше главных героев, в другой же все как раз нормального реального размера.

По дороге Моно и Шестую ждет множество преград и опасных ловушек, которые будут поджидать их буквально на каждом шагу, опасные взрослые постоянно будут пытаться вас съесть, если вы не успеете спрятаться в какую-нибудь коробку или за огромную банку или хотя бы убежать в более безопасное место подальше от цепких когтей и длинных шей.

Решив скачать игру, вы должны учесть тот факт, что для некоторых действий и продвижения по локациям вам иногда придется взаимодействовать с Шестой, тем самым вы можете обезопасить ловушку, включить какой-то механизм, одолеть противника. Старайтесь как можно тщательнее осматривать окружающий мир, в данной части игры вы увидите именно 3D мир. Так что проходите вглубь локаций, ищите полезные предметы, атрибуты одежды и даже оружие, позволяющее обезвредить сошедших с ума детей.
Рисовка игры по-настоящему завораживает, заставляя разглядывать даже самые мелкие детали. Анимации тоже радуют глаз. А ваша полезная спутница Шеста всегда поможет вам. Она является так называемым гидом этого темного Города, девочка покажет вам какие-то скрытые от ваших глаз вещи, кнопки, рычаги, подскажет или наведет на верную мысль.

Кроме того, стоит отдельно сказать про звук и музыкальное оформление. Здесь нет никаких диалогов, но атмосферу постоянно поддерживают крики, различного рода шорохи и скрипы, жуткие звуки разрушенного города. А на фоне играет саундтрек, иногда перебивающийся противным шипением телевизора с проклятой Передачей.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Tarsier Studios
Издатель:
BANDAI NAMCO Entertainment
Версия:
v 5.67 (44675)
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
4.73 Гб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Русский*, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Испанский Лат. Ам., Китайский (Трад.)
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Хоррор, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 10.
Процессор: Intel Core i5-2300 | AMD FX-4350.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 570, 1 GB | AMD Radeon HD 7850, 2 GB.
DirectX: Версии 11.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Скачать.
2. Установить игру.
3. Играть.
P.S. Имейте ввиду, что на время установки используется временна папка Windows, так что или меняйте её расположение, или позаботьтесь о наличии свободного места на системном диске.
Скриншоты
Screen 1 Little Nightmares II
Screen 2 Little Nightmares II
Screen 3 Little Nightmares II
Screen 4 Little Nightmares II
Screen 5 Little Nightmares II
Screen 6 Little Nightmares II
Видео к игре
Визитов: 9 402
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
787
Вес файла:
7,08 Kb
Дата загрузки:
19-03-2021, 15:39

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Тима mobil | Жалоба 9 май 2021
Тима
Нравится -2 Не нравится
Не удаетса открыть фаил написано там не рекомендую
Ответить
Телега ВК