Urtuk: The Desolation на ПК (2021)

Название:

Уртук: Пустошь

Urtuk: The Desolation Urtuk: The Desolation – это тактическая игра жанра «RPG», отдаленно напоминающая нам знаменитых «Героев». Перед вами раскрывается мир, представленный в виде мрачного фэнтези, где не существует сказочных эльфов, бородатых гномов и сильнейших магов, зато есть вампиры и другого рода чудища. Когда-то давно тут была очень кровавая война между великанами и людьми.

Человеческая раса победила, а вскоре ученые умы захотели найти способ использовать кости побежденных в людских интересах. Они решили вытягивать из костей гигантов жизненную энергию, рассчитывая на то, что это поможет излечить сложные заболевания, а, может, и вовсе даровать бессмертие. Но все пошло абсолютно не по плану. В результате каждого проведенного эксперимента с жизненной эссенцией великанов появлялись жуткие и агрессивные мутанты, нападающие в дальнейшем на мирный люд.

Играть вы будете за одного из подопытных по имени Уртак, которому посчастливилось сбежать от сошедших с ума ученых. Решив все взять в свои руки, герой отправляется в большое путешествие для того, чтобы найти то самое заветное лекарство от мутаций и жестоких смертей.

Сперва он будет один, но, чем дальше вы двигаетесь по карте, тем больше будет становиться ваш боевой отряд. Стоит учесть, что один ваш шаг равноценен одному дню. Почему это важно? На это есть две причины. Во-первых, Уртак хоть и сбежал, но пару опытов все-таки успели провести, так что его время тикает и тикает. А во-вторых, вскоре за вами отправят погон в виде охотников, когда будут преследовать вас. Когда вас нагонят, а это непременно случится, вы должны быть непременно готовы. Ваш отряд прокачан до максимума, а защищать вас будет захваченная вами же крепость, а может вы сможете спрятаться в деревне и найти проход в следующую локацию.

Усилить отряд можно с помощью наград, которые вы получите в результате помощи какому-нибудь крестьянину, попавшему в беду: напали вампиры, грабят разбойники, пытаются утащить другие чудовища. Только вот состав вражеского отряда всегда разный, лучше заранее просчитать свои возможности и силы. Иногда помощь можно оказать не только крестьянину, а опытным войнам или наемникам, но они не станут убивать вас, а, наоборот, в благодарность примкнут к вашему отряду.
Интерес тот факт, что вы можете распоряжаться членами своего отряда. Например, раненого можно отправить в лазарет, а можно использовать его жизненную энергию и кровь во благо остальных членов войска.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
David Kaleta
Издатель:
David Kaleta
Версия:
v 1.0.019, Обновляемая
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
678.9 Мб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Польский, Французский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Открытый мир, Стратегии, РПГ,
Минимальные системные требования ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10.
Процессор: 2.0 Ghz.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: OpenGL 2.0 compatible video card with 256 MB.
Место на диске: 600 MB.
Дополнительно: Примечание 1. Старые встроенные видеокарты Intel (3000 и старше) не смогут запустить эту игру под Windows 10. Однако под Windows 7 игра запустится. Примечание 2: Если вы столкнулись со сбоем во время запуска игры, то проверьте драйверы графического адаптера, возможно они устарели. Кроме того, попробуйте запустить игру "urtuk.exe" с режиме совместимости с Windows 8..

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Urtuk: The Desolation
Screen 2 Urtuk: The Desolation
Screen 3 Urtuk: The Desolation
Screen 4 Urtuk: The Desolation
Screen 5 Urtuk: The Desolation
Screen 6 Urtuk: The Desolation
Видео к игре
Визитов: 4 573
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
89
Вес файла:
26,98 Kb
Дата загрузки:
27-08-2021, 19:57

Информация
Причина редактирования: Обновлено до v 1.0.019
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК