Curse of the Dead Gods на ПК (2021)

Название:

Проклятие Мертвых Богов

Curse of the Dead Gods Еще в далеком 1980 году была создана известная игра «Rogue», название которой стала нарицательным. Сейчас все игры такого жанра называют «roguelike», то есть подобные вышеупомянутому шедевру, но на русском еще проще – «рогалики». История персонажей всегда одинакова: игрок проходит по подземелью, но стоит ему умереть, он снова оказывается в начале, теряя все свое добытое сокровище. В дальнейшем структура испытания, монстры, коридоры – все меняется.

Curse of the Dead Gods – довольно красивое творение с достаточным количеством темных, мрачных цветов. Персонаж, за которого вам предстоит играть, – это обычный искатель приключений и драгоценных сокровищ. Он нашел очередную сокровищницу, но она оказалась не так проста. Герой потревожил древних и давно мертвых богов-животных, полных злых мыслей и намерений. Диалогов с ними с нет, лишь борьба с их приспешниками и минибоссами. Дороги назад нет, только прокладывание пути на свободу, что ждет искателя далеко впереди, естественно, после победы над всеми богами, над их подручными, а также если обезвредите все ловушки.
Говоря о злых помыслах Зверей, имеются в виду постоянные проклятия, что сыплются на вашего героя. И самое плохое то, что чем дальше вы идете, тем больше и хуже они становятся. Проходишь через очередную дверь в надежде исцелиться хотя бы от одного из наложенных сглазов и порч, но все обстоит с точностью наоборот.

Для добычи желаемого сокровища, будь то оружие, реликвия или еще что, вы сможете как потратить деньги, так и пожертвовать кровь. Во втором случае Проклятие опять будет расти, зато новый меч будет при вас. Проклятия бывают самые легкие по степени влияния на игровой процесс, а иногда попадаются весьма опасные, например, вы не сможете видеть свой интерфейс или за вами будут бегать назойливые и противные призраки. Самое страшное проклятие – абсолютный паралич, когда одного удара хватит для того, чтобы вернуть вас в начало.

Но с проклятиями можно справиться. Например, пожертвовав какой-нибудь дорогой предмет, чтобы задобрить богов. Обходиться деньгами при покупке предметов, сохраняя и без того драгоценную кровь. Не тратить силы на лечение. В быстром темпе расправляться с боссами, ибо каждое убийство снимает очко Порчи. Очень много ограничений, но ведь долгожданная свобода того стоит? Бросьте вызов старинной гробнице и жестоким богам, справляйтесь с их Проклятиями и продолжайте двигаться вперед!
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Passtech Games
Издатель:
Focus Home Interactive
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
1.26 Гб
Кряк:
Присутствует (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Бр. Португальский, Корейский, Японский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Файтинг, Экшен, Инди, Приключения, VR, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7/8/10 (64 bits).
Процессор: Intel Core i3-2125 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz).
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon R7 370.
Место на диске: 2 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Curse of the Dead Gods
Screen 2 Curse of the Dead Gods
Screen 3 Curse of the Dead Gods
Screen 4 Curse of the Dead Gods
Screen 5 Curse of the Dead Gods
Screen 6 Curse of the Dead Gods
Видео к игре
Визитов: 2 456
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
101
Вес файла:
13,16 Kb
Дата загрузки:
21-03-2021, 14:17

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК