Assassin's Creed: Valhalla на ПК (2020)

Название:

Кредо Ассасина: Валгалла

Assassin's Creed Valhalla Assassin’s Creed: Valhalla — весьма своеобразная игра со своим уникальным характером. В ней творцам удалось собрать воедино сильную, детализированную историю с возможностью ролевого отыгрыша, ARPG-подобную систему боев и реалистичный манящий открытый мир. Новое «детище» Ubisoft рассказывает об известной экспансии викингов IX века. Именно в тот час отряды северных разбойников держали в страхе всю Западную Европу, учиняя разгромы в городах и уничтожая монастыри и церкви.

Разработчики создали точный исторический образ того времени: эхо падения Римской империи и восхождение христианской религии, экспансия норвежцев и междоусобные войны. Суровый образ жизни постоянно кочующих норвежцев сравнивается с постоянно проживающих на своей территории саксонов, язычество долгое время борется с верованием в Христа.
Главный герой Эйвор является норвежцем, последним представителем своего канувшего рода. У него уже установлены свои черты характера, свое мировоззрение и жизненные цели. Он вполне себе самостоятельно разговаривает в общей куче сцен и диалогов, но за вами конечное, то есть финальное решение в сюжетных арках.

Начав играть за Эйвора, перед вами откроется красивый мир Вальгаллы, а он будет вашим проводником. Вы сможете увидеть, как он общается с остальными членами клана, проследить за поведением и реакцией на новые события, как его будет кидать из стороны в сторону, когда перед игроком встанет сложный выбор, решение которого вполне себе может повлиять на финал истории.
Со временем будет показываться внутренний конфликт героя, когда ему нужно будет сделать выбор между верными друзьями и своими личными убеждениями. Именно это является ключевым отличием Эйвора от протагонистов других ролевых игр, где характер своих протеже вы определяете сами.

Разработчики не обманули верных игроков — линии старых сюжетов могут упоминаться и тут в виде небольших штрихов: в дополнительных квестах, сновидениях, в древних книгах и посланиях с тайным шифром.
В Valhalla своя квестовая система. Вместо отдельных заданий перед вами показываются «арки». Это цепочка из нескольких квестов, как правило, всего по 5 или 6 штук. Все эти задания происходят на одной территории и находятся на одном уровне сложности, что облегчает игру и не требует дополнительной прокачки. Временами перед вами будет выбор порядка прохождения квестов, а также, возможно, будут предложены альтернативные пути развития событий.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Ubisoft Montreal
Издатель:
Ubisoft
Версия:
v 1.1.2
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
63.8 Гб
Кряк:
Вшит (EMPRESS)
Язык озвучки:
Русский, Английский
Язык интерфейса:
Русский, английский, французский, итальянский, германский, испанский
Страна:
Канада
Жанр:
РПГ, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen R3 1200 / Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 380 / nVidia GeForce GTX 960
Место на диске: 65 GB

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Скачать релиз.
2. Запустить.
3. Играть.
PS: Комментировать!

При первом запуске игра будет на английском. Сменить язык можно будет в начальном меню игры. Язык интерфейса и субтитров выбирается отдельно.

Особенности игры:
Скриншоты
Screen 1 Кредо Ассасина: Валгалла
Screen 2 Кредо Ассасина: Валгалла
Screen 3 Кредо Ассасина: Валгалла
Видео к игре
Визитов: 2 579
Голосов: 0
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
241
Вес файла:
339,71 Kb
Дата загрузки:
26-03-2021, 21:18

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК