Genesis Noir на ПК (2021)

Название:

Генезис Нуар

Genesis Noir Genesis Noir – игра жанра point-&-click приключений. В роли главного героя выступает чёрно-белый торговец часами, нарисованный сплошной неоновой лентой. Герой в спешке возвращался домой, чтобы оказаться в объятиях своей возлюбленной, но по приходу он становится свидетелем весьма страшной и неожиданной ситуации: странный незнакомец направил пистолет на девушку и выстрелил в нее прямо в момент открытия двери. Но вместо патрона или той же вспышки яркого света из дула оружия родилась новая Вселенная, которая разрушила существующее пространство и заставило время остановиться. Но разве часовщик должен бояться остановки хода времени? Герой надеется, что ему удастся спасти свою драгоценную любовь, и принимает решение развернуть запустившийся процесс и ныряет с головой в зарожденный мир.

Как раз-таки об уничтожении этого новоиспеченного мира и ведется рассказ в Genesis Noir: пока ведется ваше расследование еще несовершенного преступления, персонаж будет видеть постепенное развитие новой реальности. Каждая глава истории посвящена определенному промежутку времени: вселенский бум, зарождение жизни, первый полет человека в космическое пространство. Но ваше появление тут не остается незамеченным, да и будущий убийца тоже отправился сюда вслед за вами. В итоге попытка вызвать конец света моментально становится преследованием преступника, где любове встревание в развитие вселенной изменит судьбу целого мира, а также заденет и главного героя.

Пытаясь спасти жизнь возлюбленной, вы случайным образом создаете свет и тьму, меняете процесс эволюции и оказываете помощь учёным совершить самые важные открытия в жизни людей. Все происходящее не отпустит вас до самого конца. Genesis Noir – это сюрреалистичная визуальная многоходовка, сопровождающаяся постоянным изменением стилистики. Все начинается с традиционного нуара, а дальше творится полное разнообразие визуальной обстановки.

Вся эта красота отлично выделяет динамику событий: игра постоянно меняет места и ситуации. В первые несколько часов вам удастся прогуляться между звёздами, провести чаепитие с самураями и почувствовать себя неандертальцем в первобытной охоте на мамонтов. Сообразить происходящее на экране развитие сюжета может показаться сложным, но прорисовка игры вышла настолько интересной, что вас незаметно втягивает в это творение.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Feral Cat Den
Издатель:
Fellow Traveller
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
3.23 Гб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Японский, Португальский (Бр.), Итальянский, Корейский, Китайский (Упр.), Испанский (Лат. Ам.) Китайский (Трад.)
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 10.
Процессор: AMD / Intel CPU running at 2.6 GHz or higher.
Оперативная память: 6 GB ОЗУ.
Видеокарта: Radeon R9 285 (or equivalent) or GeForce GTX 560Ti or newer.
DirectX: Версии 12.
Место на диске: 8 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Запустить установочный файл.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Genesis Noir
Screen 2 Genesis Noir
Screen 3 Genesis Noir
Screen 4 Genesis Noir
Screen 5 Genesis Noir
Screen 6 Genesis Noir
Видео к игре
Визитов: 2 566
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
67
Вес файла:
16,96 Kb
Дата загрузки:
3-04-2021, 08:51

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК