Mech Mechanic Simulator на ПК (2021)

Название:

Механический Симулятор Меха

Mech Mechanic Simulator Mech Mechanic Simulator - это новая игра, представляющая собой песочницу и интересный симулятор инженера. Это «детище» разрабатывала компания Polyslash для пользователей платформы PC. Рисовка игры сделала в фантастичном космическом стиле. Вам дана возможность попробовать себя в роли профессионального механика: создавайте роботов, разбирайте старые модели на запчасти, изучайте их строение, чините и покрывайте краской огромные железные махины. Так что предстоит выполнить большой объем работы!

Автомобили остались позади, за роботизированными механизмами будущее. Эти мехи выглядят как большущие, массивные, сильные роботы. Или же можете называть их своим кошельком, ведь именно на этом вы и зарабатываете. Железяки постоянно ломаются или нуждаются в апгрейде. Благодаря вашему сотрудничеству с мировыми лидерами «железного» бизнеса, вы можете играть и изучать «начинку» конструкций изнутри. Ваша цель – поиск сломанных деталей и замена их на новых. Сперва выудите поломку, проанализируйте параметры и модель, закажите заменитель. Или же вы будете в состоянии реабилитировать старую деталь. Если уж починке не подлежит, то сделайте с ней, что душе угодно: продайте, уничтожьте, переделайте в другую детальку.
Кроме ремонта, вы так же оказываете услуги покраски и полной модернизации внешнего вида. В симуляторы имеется широкий спектр различных механизмов, которые будут потихоньку открываться прямо пропорционально росту вашей репутации, навыков и мастерства в сфере ремонта. Повышая свой престиж, сможете получать более сложные и дорогостоящие заказы на работу с роботами. Вы точно познакомитесь с каждым из них, нарабатывая рабочий стаж. Собственноручно сможете оценить строение каждого «железного создания» до мельчайших подробностей.

Но с ростом известности, появится и больше проблем в связи с развитием конкуренции. Крупные корпорации постоянно будут мешать вам в создании вашего собственного шедевра. А это, между прочим, очень дорогое удовольствие, позволить которые сможет не каждый ремонтник. Для более качественной работы и быстрого обслуживания мастерская нуждается в регулярных улучшениях, закупках материалов, оборудования. Так что, чем быстрее и лучше вы будете работать, тем богаче вы станете потом. А именно деньги решают, какого робота вы построите собственными руками. У вас будет возможность разработать свою модель, свое творение.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Polyslash
Издатель:
Polyslash
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
2.95 Гб
Кряк:
Присутствует (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий, Китайский (Упр.), Польский, Бр. Португальский, Турецкий, Японский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Симуляторы, Физика, Экономические
Минимальные системные требования ОС: Windows 10 (64bit).
Процессор: Intel Core i3 7th gen or faster (or AMD equivalent).
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: 4GB VRAM (NVIDIA GeForce GTX 970 or AMD Radeon R9 390).
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 6 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Mech Mechanic Simulator
Screen 2 Mech Mechanic Simulator
Screen 3 Mech Mechanic Simulator
Screen 4 Mech Mechanic Simulator
Screen 5 Mech Mechanic Simulator
Screen 6 Mech Mechanic Simulator
Видео к игре
Визитов: 2 654
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
88
Вес файла:
15,31 Kb
Дата загрузки:
3-04-2021, 13:52

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК