Samurai Chess на ПК (2021)

Название:

Самурайские Шахматы

Samurai Chess Samurai Chess – это логическая шахматная игра в жанре стратегии, в общем-то настоящая классическая игра в шахматы, вот только в данном случае вы можете полюбоваться изысканными красивыми фигурками и до мелочей продуманными деталями, причем на каждый из них предусмотрен свой матч.

Здесь вы не увидите какого-то четко проходящего через всю игру сюжета или цепляющей в игровой процессе интриги, но зато вам предлагается несколько разных вариантов по-своему особенных сценариев, а благодаря этому любой банальный матч превратится в самую настоящую яркую бойню самураев. Как вы уже поняли, основой для этого творения послужила японская культура самураев, даже сами игровые фигурки сделаны в виде восточных воинов.

Визуальное оформление является основной, ключевой изюминкой Samurai Chess. Каждая фигурка имеет свой уникальный образ в доспехах, придающих ей особую азиатскую атмосферу, обращая особое внимание на мелкие детали. Более красивой делает картину то, что все самураи обладают персональной анимацией – убийством вражеских воинов показывается с красивым анимированным движением, а именно размахом меча и тотальным убийством. Выглядит по-настоящему эстетично и заставляет почувствовать ту самую историческую восточную атмосферу.

Во время прохождения некоторых алгоритмов у вас будет возможность открыть новые дополнительные наборы более изысканных и интересных на вид шахмат. Есть целых два бонусных набора, где доспехи выглядят абсолютно иначе, как и образ фигур в целом.
Еще одной приятной особенностью игрового процесса является широкий спектр разнообразных режимов. Есть стандарт, когда игрок играет против компьютера. Только не думайте, что будет легко. Порой, обыграть обычного человека будет куда проще, недели сражаться против современного искусственного интеллекта. Про сценарный режим уже упоминалось выше, но так играть куда интереснее, нежели одиночная партия с компьютером. Но какая же классная игрушка без локального режима, где вы можете похвастаться своими навыками и талантами друзьям?

Короче говоря, Samurai Chess – это типичный симулятор сражения на шахматной доске. Устраивайте матчи с друзьями или же со своим любимым компьютером, побеждайте, проходите все предоставленные вам сценарии, открывайте новые наборы шахмат и просто получайте удовольствие от этой волшебной атмосферы, с таким трудом создаваемой разработчиками.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Minimol Games
Издатель:
Minimol Games
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
512.8 Мб
Кряк:
Присутствует (DARKSiDERS)
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии, Симуляторы, Спортивные,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7/8/10.
Процессор: Inter Core i3.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce GT 640.
Место на диске: 870 MB.
Звуковая карта: Any.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки DARKSiDERS (на образе) в папку с установленной игрой.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Samurai Chess
Screen 2 Samurai Chess
Screen 3 Samurai Chess
Screen 4 Samurai Chess
Screen 5 Samurai Chess
Screen 6 Samurai Chess
Видео к игре
Визитов: 5 317
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
228
Вес файла:
10,52 Kb
Дата загрузки:
22-04-2021, 22:08

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК