Godstrike на ПК (2021)

Название:

Голдстрайк - Божий Удар

Godstrike Godstrike – это качественней экшен с элементами аркады, в котором каждый поединок показан в качестве битвы с боссом, а время стало ключевой механикой игры.
Когда-то давным-давно всемогущее божество подарил человечеству магические маски. Эти дары стали источником невероятной силы для каждого владельца, но не все желали использовать свою маску в мирных целях: бесконечная жажда власти сломило людей, превращая их в алчных монстров. Благо, демоны были пойманы и замурованы в древнем храме, но злой, исходящее от них, выбралось наружу, разнося по всему миру порчу. Остался только Талаал, который является последним добрым хранителем маски. Именно он должен побороть зло и подарить человечеству надежду на спасение.

Сюжет в Godstrike раскрывается с помощью коротких текстовых вставок в моменты отдыха между битвами, но вникать в историю вашего героя далеко необязательно, все зависит от вашего желания.
Каждый босс требует определенного подхода. Все они имеют собственную тактику, через определенный период времени меняют фазы, но самое страшное – это все же несколько полосок здоровья. Например, один из боссов будет постоянно передвигаться по арене, а другой вообще телепортироваться, у третьего особая атака и так далее. Совладать с каждым из них будет проблемой, требующей особого продуманного решения.

В то же время, Талаал имеет как активные, так и пассивные способности, количество которых можно увеличить, побеждая монстров. Телепортация, снаряды с самонаведением, частичное бессмертие, быстрая скорость движений и прочие – в битве доступно сразу несколько, при этом в перерывах вы можете менять их, как вам вздумается.

Но использование любой из них стоит нескольких секунд от общего таймера битвы. В Godstrike используется забавная система: линия жизни героя представлена в виде таймера, но когда время истекло, то Талаал может быть убит с любой крохотной атаки. Итак, перед вами будет стоять сложный выбор – одарить персонажа плюшками и отдать в жертву десятки секунд или же запастись побольше временем, но потерять преимущество в силе. Помните, что во время поединка часики безостановочно тикают, а каждый незащищенный удар отнимает крупицы и без того ценного ограниченного времени.

Дизайн боссов радует глаз, а саундтрек сопровождает весь игровой процесс. Наслаждайтесь постоянными сражениями и одерживайте сложные, от того и драгоценные победы!
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
OverPowered Team
Издатель:
Freedom Games
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
501.5 Мб
Кряк:
Присутствует (DARKSiDERS)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский (Бр.), Китайский (Упр.)
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Аниме, Аркады, Инди, Приключения, VR,
Минимальные системные требования ОС: Windows 10 / 8 / 7.
Процессор: Intel Core i3-8100 / AMD FX 6350.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: 1 GB Video RAM - NVIDIA GeForce GTX 650 / AMD R7 250.
DirectX: Версии 11.
Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
Место на диске: 2 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки DARKSiDERS, с образа, в папку игры с заменой файлов.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Godstrike
Screen 2 Godstrike
Screen 3 Godstrike
Screen 4 Godstrike
Screen 5 Godstrike
Screen 6 Godstrike
Видео к игре
Визитов: 5 040
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
153
Вес файла:
10,29 Kb
Дата загрузки:
23-04-2021, 00:28

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК