Ezaron Defense на ПК (2020)

Название:

Защита Эзарона

Ezaron Defense Ezaron Defense – это довольно яркая и красочная игра жанра Tower Defence буквально в наичистейшем виде. Мир игры разделен на разные локации. После завершения исследования одного места героям тут же приспичивает направляться в следующее. Вашей задачей будет либо освободить королевство, либо же захватить его в свою власть.

Очень выделяющимся моментом в игре является то, что очередной уровень выступает в виде увлекательной аналитической задачи. Строить башни вы можете в специально отмеченных местах, но, к сожалению, их количество ограничено. Напрягайте свой мозг посильнее и хорошенько продумайте, где конкретно и какого вида башню вы хотите разместить, какие факторы для вас будут являться решающими и что же для вас важнее: качество или количество построек. Настоящему перфекционисту будет довольно сложно расставить все башенки так, чтобы пройти уровень на 100% с первого раза. Будьте готовы к тому, что придется переигрывать раз за разом.

Вам доступно всего ничего четыре вида башни. При этом в ходе игры можно прокачивать свои постройки максимум до четвертого уровня. Но при этом максимальный уровень нужно будет еще открыть в дереве развития, где, кстати говоря, можно еще и выбрать, что будут уметь ваши строения.
Перед вами открывая широкий спектр доступных к применению скиллов, которые вы можете применять в игровом процессе. К сожалению, мана не бесконечная и при этом у каждого навыка свой откат по времени. Так что стоит с умом применять полученные навыки.

Кроме всего описанного выше, в игре предусмотрены и пассивные навыки, которые также требуют особой прокачки.
Баллы для прокачки дерева развития можно найти при следующих моментах:
1) Исследование локаций. Идеальное прохождения уровня дает сразу три звезды, что равняется ровно одному кристаллу для прокачки.
2) Размещение и совершенствование построек в городке. За каждое новое строительство или модернизацию предыдущих построек вы тоже получаете по одному кристаллу.

Каждый уровень тоже преподносит небольшой подарок в виде молотка, необходимо для постройки. Совершенствование города дает новые возможности в прохождении локаций или же в развитии персонажа.
Локаций добавлено предостаточно, при этом многие из них довольно сложно пройти с первого раза на лучшую оценку. Зачастую первый раз вы будете тратить на то, чтобы изучить поведение прибывающих врагов. Выучив их стратегию и тактику, вы запросто получите три звезды за уровень.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
RVL Games
Издатель:
RVL Games
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
647.9 Мб
Кряк:
Присутствует (CODEX)
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10.
Процессор: Intel Core i3, 2.4 Ghz or equivalent.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia Geforce GT 240 or equivalent, minimum 512 MB of VRAM.
DirectX: Версии 10.
Место на диске: 2 GB.
Звуковая карта: Yes.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки PLAZA, с образа, в папку игры с заменой файлов.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Ezaron Defense
Screen 2 Ezaron Defense
Screen 3 Ezaron Defense
Screen 4 Ezaron Defense
Screen 5 Ezaron Defense
Видео к игре
Визитов: 3 780
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
101
Вес файла:
13,15 Kb
Дата загрузки:
23-04-2021, 00:55

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК