Trials of Fire на ПК (2021)

Название:

Испытания Огнем

Trials of Fire Trials of Fire – это еще один представитель классического «рогалика», которые постепенно захватывают игровой мир. Цельного сюжета в игре не предусматривается, по классике, мир в большой опасности и вся надежда на спасения лишь в руках героя.

Все квесты в игре делятся на несколько модулей, зависящие от времени прохождения и выбранного героя. В главном модуле задумано найти лидера какого-то поселения, исчезнувшего из-за поисков неизвестного артефакта. В других модулях схожие задания: поиск реликвий, сбор ресурсов, спаси жизнь союзников и так далее, и тому подобное. Собирайте группу максимум из трех героев различных классов с разными навыками и отправляйтесь в путь – исследовать глобальный мир.

Приятным бонусом является очень продуманный «лор». Например, вы получаете задание, видите локацию, в которую предстоит отправиться, наводите на нее курсор на карте и видите целую историю этого города где-то в 6-8 абзацев. Другой пример, вам нужно найти какого-то определенного персонажа. Наводите курсор на его имя, а затем видите целое подробное описание того, кто он, что он и как живет. Если вы сталкиваете с новой, еще незнакомой для вас расой, то вот, пожалуйста, вам их история. Безумно интересно и увлекательно постепенно погружаетесь в мир игры.

В этом творении многое заимствовано из настольных игр. По карте вместо большой группы передвигается фигурка, якобы олицетворяющая команду. В игру принесли ежедневные задания, а также сезонные квесты с определенными условиями и временным ограничением. Кроме всего прочего, игрок сам может выбрать уровень сложности и размер виртуального мира. Вы сами творец. Можно изучить все предлагаемые модификации и упростить или же усложнить себе жизнь. Так, можно снять свойство защиты с брони или же, наоборот, увеличить ее уровень и наносимый урон от оружия. В игре, кстати, предусмотрено девять классов. И, как правило, вы сами решаете, кто будет начинать этот путь с вами.

Травмы после сражений с квестовыми боссами снимаются автоматически или же во время передышки с помощью полезных лечебных трав или с приемом еды. От лагеря также есть еще польза: прокачка оружий, улучшение карт, их создание и чистка. Пища также помогает восстановить силы всей группы. Кстати говоря, у вас и вашей команды есть такое понятие, как «психическое здоровье». В процессе путешествия по карте вам каждый раз надо будет принимать на себя ответственность за те или иные решения. И неправильные решения могут привести к упадку морального состояния вашей группы.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Whatboy Games
Издатель:
Whatboy Games
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
2 Гб
Кряк:
Присутствует (SKIDROW)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Китайский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии, РПГ, VR,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7/8/10 64-bit.
Процессор: Core:i5 2.8 Ghz.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia GTX 660 or AMD Radeon HD 7870 equivalent DX11 GPU.
Место на диске: 3 GB.
Дополнительно: 64-bit OS only.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки SKIDROW, с образа, в папку игры с заменой файлов.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Trials of Fire
Screen 2 Trials of Fire
Screen 3 Trials of Fire
Screen 4 Trials of Fire
Screen 5 Trials of Fire
Screen 6 Trials of Fire
Видео к игре
Визитов: 4 292
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
133
Вес файла:
10,54 Kb
Дата загрузки:
23-04-2021, 02:16

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК