Lona: Realm Of Colors на ПК (2021)

Название:

Лона: Царство Цветов

Lona: Realm Of Colors Рисование в игре «Lona: Realm Of Colors» для героини вылилось в депрессивное состояние. Она длительное время не общалась с людьми, запираясь в своей мастерской, дабы заработать денег и купить новую квартиру. Девочку признали талантом ещё с юности, и потому многие завидовали ей. Товарищей было мало, и оставшиеся предавали протагонистку жестоко. Так что со временем сердце обуглилось, и стало грубым по отношению к сантиментам, то есть — девчушка закрылась в себе. Лона и представить не могла, что через несколько лет это выльется в два противоположных результата — талантливые картины и собственную замкнутость.

Теперь есть лишь два персонажа — это кошка и ворон. Млекопитающее животное с кличкой миссис Шмидт проводит геймера по просторам хаотичной стороны бытия Лоны. Художница как женщина имеет вселенскую начальную природу творения, выраженную в её работе. А вот ворон мистер Руппель будет проводником по самым тёмным и затхлым уголкам сознания протагонистки. Эта птица олицетворяет собой мрак и вечность, а потому намекает на скорую смерть в одиночестве — без детей, мужа и внуков. Такая жестокость к самой себе у девушки уже давно проявляется, и она не может остановиться. Только вы позволите ей исправить картины, дабы вернуться в нормальную жизнь и стать счастливой.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
SpaceFox Studio
Издатель:
SpaceFox Studio
Версия:
v 0.1.23
Вес игры:
437.8 Мб
Язык интерфейса:
Английский
Жанр:
Приключения, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Windows 10
Процессор: Intel core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 960
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB.

Дополнительная информация Порядок установки и запуска игры:
① Смонтировать ISO-образ игры при помощи Alcohol 120%, DAEMON Tools или аналогичной программы (в Windows 10 для этой операции имеются встроенные средства).
② Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
③ Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
④ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
⑤ Добро пожаловать в мир магии и воображения!Во избежание недоразумений отключите ваш антивирус на время всех вышеописанных манипуляций. Также рекомендуется папку с установленной игрой добавить в список исключения проверки вашим антивирусом.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Lona: Realm Of Colors

Screen 2 Lona: Realm Of Colors

Screen 3 Lona: Realm Of Colors

Screen 4 Lona: Realm Of Colors

Screen 5 Lona: Realm Of Colors

Screen 6 Lona: Realm Of Colors
Видео к игре
Визитов: 2 233
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
58
Вес файла:
9,04 Kb
Дата загрузки:
21-07-2021, 14:06

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК