Rewrite+ на ПК (2021)

Название:

Перезапись+

Rewrite+ «Rewrite+» - это игра про одного очень одинокого парня по имени Котару. Когда вы скачаете дистрибутив для компьютера – начнете сопереживать мальчишке, что учится в хорошей школе, ведь он постоянно один. Праздник урожая надвигается по времени, а паренек все-таки общается с другими одноклассниками, и даже с главой Оккультного Клуба. Вот только он не может себе даже представить, что такое настоящая дружба, потому что занят полтергейстами. И вот наступает момент, когда занятые своими делами жители мегаполиса идут на празднование дня, когда собраны все плоды. Это позволяет главному герою со своей новоиспеченной командой лазить по местам, где обычно патрулирует полиция.

Разрушенные здания, недострой и так далее имеют одну общую особенность – излучение аффективной энергии метафизического типа. Надо помнить, что хождение по этим местам приводит к попаданию в другие временные зоны, о чём ласково сообщает телефон протагониста. И уже не приходится думать о времени как таковом, потому что все внимание сосредоточено именно на оккультных предметах, влияющих на полтергейст. Хорошо, что в это удивительное исследование включился сам глава Оккультного клуба, ведь он начитался разной литературы. Мистика привлекает новые души, и новорожденные дети идут искать немыслимые вещи, явления природы или просто экшен для времяпровождения.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Sekai Project
Издатель:
Энтузиасты Team и AEBus
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
6.81 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Японский
Страна:
Япония
Жанр:
Аниме, Симуляторы, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Microsoft Windows® 10/8.1
Процессор: Intel Core 2 Duo или выше
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: 256MB видеопамяти (с поддержкой Pixel Shader 2.0)
DirectX: версии 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 7 GB

Дополнительная информация Порядок установки
Если у вас лицензия в стиме, скопируйте все файлы из архива в папку \Steam\steamapps\common\Rewrite+\, заменив старые. Затем переименуйте SiglusEngine_SteamRU.exe в SiglusEngine_SteamEN.exe и можете запускать через Steam.
Если у вас игра не куплена, скопируйте файл \!SteamEmu\steam_api.dll в корень игры, заменив старый, запускайте игру через SiglusEngine_SteamRU.exe.
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 1 209
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
87
Вес файла:
257,4 Kb
Дата загрузки:
7-02-2022, 14:34

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК