Choo-Choo Charles на ПК (2022)

Название:

Чу-Чу Чарльз

Choo-Choo Charles «Choo-Choo Charles» - это игра про путешествие на стареньком тягаче по железной дороге. Остров оторван от материка, а потому сюда припасы ради торговли поставляются на лодках. Протагонист узнал о существовании паранормального монстра по имени Чарльз – сплетение поезда и паука. В общем, данное чудовище является угрозой для любого местного жителя, однако по мере прохождения вы можете улучшить своё транспортное средство ради финального сражения с антагонистом. Люди здесь немного странные, ведь они не ищут способ избавиться от демона. А потому надо самому соображать, как спастись.

Главный герой уже слышал о чудном островке, который славится своими страшными историями. Железная дорога проложена качественно, но по ней уже давно никто не ездит. А протагонист может быстро выбегать из своего состава, дабы переключить стрелки, тем самым изменив маршрут движения. Удивительно, что людишки так сильно боятся Паука Чарльза. Существо явно является демоническим, ведь ни одна наука неспособна скрестить паука и тягач. Как они призвали этого монстра в наш мир, и почему он гоняется не за всеми – узнаете по мере прохождения. Игра качественно сделана, а потому годится для скачивания через торрент.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Two Star Games
Издатель:
Two Star Games
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Вес игры:
1.2 Гб
Кряк:
Вшита (Goldberg Steam Emu.)СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯОперационная Система: Windows 7 / 8.1 / 10 / 11
Язык интерфейса:
Русский, Украинский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Испанский (Латиноамериканский), Чешский, Датский, Голландский, Венгерский, Хинди, Тайский, Японский, Корейский, Португальский, Португальский (Бразилильский), Польский, Шведский, Вьетнамский, Китайский (Упрощенный), Китайский (Традиционный), Турецкий, Хинди
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Открытый мир, Хоррор, Шутеры, Экшен, Инди, Приключения, VR,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 64-bit.
Процессор: 2.5 GHz Quad-core Intel or AMD processor.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD.
Место на диске: 3 GB.
Дополнительно: The game includes graphics settings to aid lower end devices..

Дополнительная информация Порядок установки:
Путешествуйте по огромному острову в старом, но надежном поезде: Запутанные пути могут легко сбить тебя с толку, так что тщательно планируй каждую вылазку. Старайся не ходить по долгу пешком и быстро переключать стрелку: Чарльз может поджидать тебя за ближайшим деревом.
Улучшайте поезд на свой вкус: Пробегитесь по окрестностям или выполняйте задания, чтобы получать «хлам»: с помощью него вы превратите свой поезд в мобильную машину смерти.
Не отказывайтесь от помощи местных: Помогайте местным жителям в обмен на мощное оружие и другие предметы, необходимые для победы на Чарльзом.
Расправьтесь с Чарльзом раз и навсегда: Завершите все сюжетные задания и призовите Чарльза на смертельную схватку. Если вы набрали достаточно мощи, прочности и смекалки, то возможно станете достойным противником Чарльза.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Choo-Choo Charles
Screen 2 Choo-Choo Charles
Screen 3 Choo-Choo Charles
Видео к игре
Визитов: 1 716
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
103
Вес файла:
12,6 Kb
Дата загрузки:
20-12-2022, 22:04

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК