Chants of Sennaar на ПК (2023)

Название:

Песни Сеннаара

Chants of Sennaar «Chants of Sennaar» - игра с головоломочным геймплеем, в которой надо бродить по лабиринтам Башни, разбираясь в древних языках. Для решения головоломки потерянные символы общения могут быть использованы и как замок¸ и как ключ. Протагонист прибыл в этот отдаленный уголок земли для того, чтобы стать избранным героем, о котором говорят легенды. Сюжет является аллюзией с мифов Библии о вавилонском столпотворении. Персонаж будет блуждать по закоулкам этого древнего сооружения, стараясь разобрать все надписи и пройти дальше по лабиринту, ведь он истинно жаждет помочь народам, потерявшим между собой связь.

Какой грех совершили эти небожители – неизвестно, но постепенно между ними появились проблемы. Непонимание и отсутствие логики привело к тому, что все люди расселились подальше один от другого. Их судьба может висеть на волоске, ведь теперь только переводчики помогают властям каждой народности обсуждать политические дела. А протагонист сам захотел побыть внутри Башни, ведь тут скрыты тайные знания о древних технологиях. И не думая, он сможет разобраться во всех камнях преткновения, осознавая смысл каждого слова. Что оно значит и какую мысль несет – ведомо только главному герою.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Rundisc
Издатель:
Focus Entertainment
Версия:
v 1.0.0.5 + 1 DLC, Обновляемая
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
1.31 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ☛ Операционная система: Microsoft Windows 10 (64-bit)
☛ Процессор: AMD FX-6300 / Intel Core i3-6100
☛ Оперативная память: 8 GB RAM
☛ Видеокарта: Intel HD Graphics 530 with 1 GB VRAM
☛ Свободное место на жёстком диске: 1.3 GB

Дополнительная информация Порядок установки и запуска игры
① Смонтировать ISO-образ игры при помощи Alcohol 120%, DAEMON Tools или аналогичной программы (в Windows 10/11 для этой операции имеются встроенные средства).
② Запустить SETUP.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
③ Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
④ Скопировать содержимое папки Crack, расположенной внутри образа, в корневую директорию с установленной игрой и согласиться на замену файлов. Альтернативный и более простой вариант: на этапе установки игры поставить галочку в пункте 'Copy Crack'.
⑤ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
⑥ На фоне обширнейшего вавилонского сказания выяснить, какие тайны сокрыты за осколками прошлого.

Во избежание недоразумений отключите ваш антивирус на время всех вышеописанных манипуляций. Также рекомендуется всю папку с установленной игрой добавить в список исключения проверки вашим антивирусом.
Скриншоты
Screen 1 Chants of SennaarScreen 2 Chants of SennaarScreen 3 Chants of Sennaar
Видео к игре
Визитов: 641
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
19
Вес файла:
52,88 Kb
Дата загрузки:
19-09-2023, 22:43

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК