Syberia на ПК (2002)

Название:

Сиберия

Syberia (2002) Кейт Уолкер работает юристом в игре «Syberia», и все, что ей надо было – это выкупить нерентабельное предприятие у семьи Форальбергов по производству детских игрушек. Но по приезду в город Валадилена, она обнаружила мертвой хозяйку предприятия Анну, а её слуга сказал, что теперь наследником является младший брат Ганс. У героини поставлено условие, что она обязана вернуться с договором покупки предприятия, и потому она решает расследовать ситуацию. Вроде как еще в 30-х годах 20 столетия он погиб, но на самом деле этот человек получил травму в детстве и после долгих лет в качестве изгоя приобрел талант к изобретательству.

Все товары компании принадлежат ему как изобретения, и именно его игрушки произвели фурор в мире, завоевав сердца детей. Теперь же Кейт обнаруживает недалеко от поместья механический поезд, который должен был доставить Анну к нему в Сибирь, но та умерла, и теперь туда отправится героиня. Юрист стала заводить пружины, но на следующей станции ей не хватило несколько метров до новой станции. При этом она приехала в университет, где ранее жил гений. Там она встречает профессора, рассказывающего о трудно досягаемом острове Сибирия, в который верил Ганс Форальберг.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Microids
Издатель:
The Adventure Company
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Механиков
Вес игры:
2.40 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Франция
Жанр:
Квесты, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 95/ 98/ ME/ 2000/ XP/ 7
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0с
Жесткий диск: 2.5 Гб

Дополнительная информация В торренте есть Сиберия и Сиберия 2 Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 9 513
Голосов: 7
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2303
Вес файла:
12,65 Kb
Дата загрузки:
16-02-2016, 03:02

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline AgenturaZ | Жалоба 14 август 2018
AgenturaZ
Нравится 0 Не нравится
Замечательный квест, лучше которого я ещё не встречал (хотя играл во всё подряд как поклонник жанра). Тот же Сокаль так и не смог себя превзойти. Интересные персонажи, прекрасно озвученные (Оскар и Сметана запоминаются надолго, словно старых друзей встретил), потрясающие пейзажи, музыка и атмосфера. Ну и конечно же, надо упомянуть хорошие и логичные задачки. Мир автоматов и механизмов Форальберга идеально подходит для квеста. Каждая деталь на своём месте. Каждый ключ найдёт свою замочную скважину. Всё гармонично и аутентично. Графика, конечно, сейчас слегка устарела, но Кейт Уолкер по-прежнему обаяшка.
Ответить
Телега ВК