Нэнси Дрю. Тайна Алой Руки на ПК (2002)

Название:

Nancy Drew: Secret of the Scarlet Hand

Нэнси Дрю. Тайна Алой Руки (2002) Сокровища Майя станут главной причиной проблем у героини в игре «Нэнси Дрю. Тайна Алой Руки», где её пригласили на подготовку выставки в музее «Бич-Хилл». Она расположен в Вашингтоне, и сюда придут высокопоставленные чиновники и просто много горожан, потому что про эти племена уже все СМИ говорят. И тут привозят старый артефакт истории в виде монолита, который должен стать достоянием этой выставки. Журналисты будут все фотографировать и снимать на видеокамеру, потому надо сделать мероприятие идеальным во всем. Однако нефритовая пластина исчезает по волшебству, и тогда руководство отстраняет куратора от своей работы.

Получается, что Нэнси как бывший помощник куратора теперь сама является начальницей мероприятия, а потому именно ей и надо искать старинное изображение царя Пакаля. Произошли еще две кражи в других местах, с которыми девушка может связать недавнее происшествие в музее, и это даст ей возможность отыскать ключ в гробницу древнего летописца по имени Шептунья. Она записывала быт народа Майя, и потому вор постарается убрать со своего пути героиню, потому придется проявить мастерство в детективном деле. Поскольку эти грабители также хотят попасть в гробницу, им не нужна соперница.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Her Interactive
Издатель:
DreamCatcher Interactive
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
37.42 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Квесты,
Минимальные системные требования Операционная система: Microsoft Windows 2000/XP
Процессор: Pentium III 1 ГГц или аналогичный Athlon
Оперативная память: 128 Mб
Видеокарта: с памятью 32 Mб, совместимый с DirectX 9.0c (RivaTNT2)
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Жесткий диск: 650 Мб

Дополнительная информация Здесь представлена раздача всей Антологии Нэнси Дрю, из которой можно выбрать конкретно эту игру для скачивания в торрент-клиенте Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 11 663
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
4227
Вес файла:
58,03 Kb
Дата загрузки:
25-02-2016, 04:40

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК