Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic на ПК (2010)

Название:

Бесшумный Охотник 5: Битва за Атлантику

Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic (2010) «Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic» - дистрибутив, в котором вам предоставляется огромное подводное судно, участвующее в сражении за Атлантические просторы. Можно передвигаться по своему судну, используя интерфейс, чтобы посмотреть на жизнь каждого члена экипажа, которому вы даете установки перед началом выхода в океан и во время сражения. Также придется самому управлять этой махиной, чтобы достигнуть заданной точки координат и начать атаку на противника, но экипаж отвечает за другие системы, о которых стоит позаботиться капитану, так что их со счетов нельзя списывать.

Вы также вольны выбирать, как и кого атаковать, но помните, что герой является офицером немецкой армии, и ему необходимо следовать основной стратегии, заключающейся в изолировании Великобритании от Америки. Поэтому все акватории Атлантики должны принадлежать немцам, и тогда англичане останутся одни без поддержки, что позволит ускорить их капитуляцию и закрыть Западный фронт. Симулятор отлично подходит для приятного времяпровождения, потому что поплавать под водой и при этом выпускать торпеды во вражеские судна – это весело. И ваши враги не смогут так просто защититься от снарядов.

Альтернативный взгляд на игру:
И снова Вторая мировая Война готова посетить ваши виртуальные просторы компьютера. На этот раз мы предлагаем вам ознакомиться с игрой Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic, которая готова рассказать о трагических событиях одной боевой подводной лодки, члены экипажа которой должны были сражаться против преобладающих сил противника.

Как ни странно, но на этот раз вам придется взять на себя роль немецкого капитана субмарины. В этой игре вы не будете вникать в сюжет, вести ненужные разговоры, а будете действовать, иначе ваша игра продлится всего лишь несколько минут, и вы отправитесь на морское дно, кормить рыб.

Торпеды, профессиональная команда и широкий выбор различных команд. Слаженная тактика, использование скрытности и внезапная атака. Эта игра позволит вам использовать все превосходство подводной лодки, чтобы добиваться поставленных задач. Против вас будет выступать американский флот морских хищников, в который войдут корабли, численность которых будет достигать несколько сотен. Теперь победа вашей нации будет напрямую зависеть от ваших команд, решений и желания победить. Теперь только от вас будет зависеть состояние подводной лодки и состояние вашего корабля.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Ubisoft Romania
Издатель:
Ubisoft Entertainment
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
4.34 Гб
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Румыния
Жанр:
Стратегии, Симуляторы,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP (с установленным Service Pack 3) или Windows Vista (с установленным Service Pack 2)/ Win7
Процессор: Intel Core2Duo E4400, AMD Athlon 64 X2 4000+
Оперативная память: 1 Гб (для Windows XP) / 2 Гб (для Windows Vista)
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 Мб, совместимая с DirectX 9.0c (ATI Radeon HD2600/GeForce 8800)
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 8 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 11 727
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2885
Вес файла:
22,33 Kb
Дата загрузки:
21-03-2016, 01:31

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК