Postal 2 на ПК (2003)

Название:

Постал 2

Postal 2 (2003)Чтобы вы сделали, если целый мир делал бы то, что вас раздражает и вообще просто неадекватно себя вел? Как бы вы вели себя, если бы каждый день происходило что-то необъяснимое и всегда подвергало вас опасности? Теперь все это вы сможете прожить лично, правда, не в собственной жизни, а в виртуальной жизни некого Чувака, который решил прожить неделю в новом городе, который ему предоставил в дальнейшем столько приключений, сколько не видел ни один герой других игр. Выполнят различные задания, пытаться выжить и просто довести все свои цели до логического конца, вот чем вам предстоит заниматься. Все это вам предстоит в дальнейшем! Но что самое интересное, добиваться любой поставленной цели вы можете любыми путями, которые вам только придут в голову.

Устроить кровавое месиво, попытаться все сделать тихо и без лишнего шума или впасть в безумие и разорвать каждого, кто мешает вам, вариантов будет очень много. Но не стоит забывать, что вы далеко не бессмертный персонаж и можете в любой момент откинуть коньки. Поэтому преодолевать черту разумного не стоит, лучше все обдумать. Ну что скажете? Вы готовы к такому приключению? Тогда одевайте плащ, берите с собой кошелек и готовьтесь к незабываемым событиям, которые надолго вам запомнятся в игре Postal 2.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Running With Scissors
Издатель:
Running With Scissors
Вес игры:
1.45 GB
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский
Жанр:
Открытый мир, Шутеры, Экшен, Инди, Приключения,
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 21 819
Голосов: 23
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
6810
Вес файла:
15,51 Kb
Дата загрузки:
22-07-2014, 00:53

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 6 март 2021
igri
Нравится +1 Не нравится
dmitry,
Ссылки разрешены на ролики с ютуб! Мало того Вы их сможете сами добавлять... но читать надо как это сделать. Почему я не публикую много добавленных роликов с видео в комментариях? Вы все пишите один текст в комментариях!!! Если и оставляете ссылки на видео с ютуба... пишите разный текст тут в комментах!!!

Вот тут игроманы могут оставлять свои видео. Юзайте...


Ответить
dmitry | Жалоба 6 март 2021
dmitry
Нравится +1 Не нравится
Привет! Скачал игру, всё хорошо работает. После прохождения, вдохновился и перепрошил всё на запись и сделал ролик с пересказом сюжета по этой очень крутой игре!
Но не стал рассказывать про выходные дни, так как они дополнительные и мне не особо понравились.
Советую посмотреть, всем будет интересно!
Так как ссылки запрещены вот название канала - Ультра ОБОЗРЕВАНИЕ
Ответить
Телега ВК