Сталкер: Тень Чернобыля - Обитель Зла на ПК (2013)

Название:

STALKER - ОБИТЕЛЬ ЗЛА

Сталкер: Тень Чернобыля - Обитель Зла (2013) Игра «Сталкер: Тень Чернобыля - Обитель Зла» является сборником модификаций, благодаря которой добавлено много оружия в дистрибутив, при этом оно обладает качественными моделями и трассировкой. Кроме того, реализовано множество тайников по всей территории, чтобы геймер мог наслаждаться прохождением и выискивать клады, спрятанные другими ныне погибшими наемниками. Также потребуется много водки и других припасов для того, чтобы пройти сюжетную линию, потому что торговцы просто так помогать не намерены. Главному герою по прозвищу Меченый предстоит пройти не мало испытаний.

Он проснулся в лавке Сидоровича, который объяснил ему, что тот является должником торговца. Поэтому парень вынужден выполнять его поручения, но тем самым он вливается в инфраструктуру и знакомится со множеством персонажей, которые могут поделиться сведениями о местонахождении сталкера по имени Стрелок. Именно о нем упоминает запись в КПК, и протагонисту необходимо найти этого человека. К тому же, ему приходится все время беспокоиться о патронах и медикаментах, ведь Зона Отчуждения куда опаснее, чем хотелось бы, и можно погибнуть в любой момент.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
GSC Game World
Издатель:
Fantom5338888
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Торрент от:
SeregA-Lus
Вес игры:
6.77 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
Открытый мир, Хоррор, РПГ, Шутеры, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP, Windows 7 (64-битные)
Процессор: Intel Core i5, AMD phenom x6
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 285 1 Гб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 10 Гб

Дополнительная информация Несколько советов, как правильно начать игру:1). Запускаем игру¬_Esc_опции-управление_ и назначаем клавиши управления под себя, как удобно, последняя строка - завести двигатель, не пропустите.2). Начали игру_Esc_опции-управление- видео_ если игра не тормозит, постепенно поднимаем настройки видео, опции АМК, здесь можно убрать динамическую музыку, я лично выключаю, чтобы не портить атмосферу Зоны, и худ текущей брони на любителя.3). Начинаем игру, идём на ферму, расстреливаем ящик, берём водку, проходим блок пост военных, берём задания у Кузнецова, потом он даст вам трансмутатор артов, полезная вещь.4). Выходим из пещеры, идём к Сидоровичу. Дверь в бункер может случайно не открыться, тогда берём болты и начинаем кидать в дверь, в различные места, должна раскрыться, после чего припираем её баллоном или бочкой, чтобы больше не париться. Подходим к предмету- жмём одновременно клавиши Shift+ «использовать», отпускаем, несём.смотрим видео и скриншот.5). Берём у Сидоровича все задания, обратитесь к нему несколько раз, выходим и к Волку не идём, а ищем тайник коллекционера, находим, подбираем АКМ «Палач». Далее делаем все задания Волку, получаем хороший костюм и теперь вы не дичь, а охотник.6). Настоятельно советую, прежде чем перейти на новую локацию, ознакомиться по ГИДу с квестовыми персонажами и по максимуму уберечь их от гибели.7). Дэн появится в ходе правильного выполнения квеста Свиблова на пулемет, а Архара на Агропроме - после разговора с Дэном.8. Обратите внимание на рекомендуемые системные требования, иначе постоянные вылеты по памяти ( без лога, при быстром сохранении, при нажатии Esc, и т.д.) Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 18 085
Голосов: 8
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2849
Вес файла:
17,72 Kb
Дата загрузки:
27-06-2016, 06:10

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline Freelancer | Жалоба 2 март 2017
Freelancer
Нравится +1 Не нравится
Установите настройки графики ниже, чтобы не перегружать ПК.
Ответить
Дмитрий | Жалоба 27 февраль 2017
Дмитрий
Нравится 0 Не нравится
логает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как сделать, чтобы не логало?????????
Ответить
Телега ВК