Combat Arms на ПК (2012)

Название:

Комбат Армс

Combat Arms (2012) «Combat Arms» - шутер, в котором есть 300 видов оружия, возможность модификации каждого из них и инструментарий для изменения параметров с сохранением баланса. То есть, каждое любимое вооружение можно настроить под себя, чтобы отточить лучший боевой стиль, и вы будете либо использовать снайперские винтовки, или же пистолеты, хотя могут подойти и автоматы. Ножи в основном нужны для ближнего боя, но это бывает не так часто и происходит мгновенно, так что лучше на них особого внимания не акцентировать. Еще тут есть около 30 карт для перестрелок и 12 режимов игры, и все это происходит онлайн.

Да, знатный шутер был создан серьезной командой разработчиков и вобрал в себя лучшие черты всех существующих сетевых стрелялок, чтобы стать настоящим информационным продуктом, за который будут готовы удавиться геймеры. У них получилось совместить хорошую графику, используя знаменитый движок от других одиночных экшенов, и при этом динамика изображения плавная и не бьет по глазам. Перестрелки будут быстрыми, и вы наловчитесь убивать противника чуть ли не на ходу, если уделите достаточно количество внимания этому шутеру, да и с другими пользователями будет весело.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
Nexon
Издатель:
GameNet
Версия:
v 15.3.15
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
2.89 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8
Процессор: Двухъядерный AMD/INTEL, 2.4 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: GeForce FX 5600, 128 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 4 Гб

Дополнительная информация Установка и запуск1. Запустить setup и установить игру в папку C:/Games/CombatArms.2. Зарегистрироваться в открывшемся окне, нажав "Играть" (Качать ничего не нужно)3. Для запуска игры, запустить ярлык qGNA.exe в папке C:/Games/CombatArms/QGNA/ или на рабочем столе.4. Войдите в уже созданный аккаунт. Из списка игр выбрать "Combat Arms"5. Далее нужно подождать запуска, будет предложено установить игру, просто выбираем ту папку, в которую вы уже установили (C:/Games/CombatArms/) и нажать "Продолжить установку" (Не перепутайте с C:/Games/CombatArms/QGNA/)Далее пройдет проверка файлов пару минут и можно играть.. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 8 130
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1177
Вес файла:
15,87 Kb
Дата загрузки:
9-07-2016, 11:48

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК