Golden Mines (2014)

Golden Mines (2014) Golden mines - одна из ярких увлекательных игр, где можно реально заработать, прекрасно проводя время в компании старого знакомого. Маленький гномик превращается в этой увлекательной забаве в прилежного горнорабочего. Ежедневно он работает на вас, принося вам прибыль и пополняя ваш бюджет. Вы можете добывать с ним руду, складировать и удачно продавать добытое нелёгким трудом.

Эта новая занимательная игра с выводом денег, вошла в десятку наиболее популярных мини-игр. Приёмы игры очень просты и доступны даже неопытному пользователю. Во время игрового сеанса вы можете обходиться одной компьютерной мышью.
Довольно несложный игровой процесс, позволяет пользователю отлучаться не сохраняясь, и не беспокоясь за результат. Маленький трудолюбивый гномик будет работать за вас круглосуточно, пополняя и приумножая ваше состояние. Вам остаётся только руководить трудовым процессом и заниматься сбытом товара.

Играть онлайн сможет любой любитель, пройдя несложный процесс регистрации и открыв счёт на игру с выводом денег. Играйте в Golden mines, и вы получите прекрасную возможность получить в подарок бонусы, к пополнению 100%, которые вы получите после каждого внесения средств на свой счёт.
Дата выхода:
2014
Платформа:
ПК - Браузерные
Платит в:
Payeer
Разработчик:
-
Издатель:
-
Тип издания:
Лицензия
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Не требуется
Страна:
Россия
Жанр:
Экономические игры
Название:
Золотые Рудники
Видео к игре
30 январь 2017
3

Дополнительная информация Внимание!!! Первая ссылка ведет на RUB Golden Mines. Вторая ссылка ведет на USD Golden Mines. По первой зарабатываются рубли! По второй зарабатываются доллары!
Регистрация в игре Golden Mines
Регистрация
Регистрация 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Михаил Трапезников mobil | Жалоба 14 декабрь 2020
Михаил Трапезников
Нравится +1 Не нравится
Я готов играть в игру и зарабатывать деньги прямо сейчас.
Ответить
Пользователь offline aleksandr_765 | Жалоба 31 январь 2017
aleksandr_765
Нравится -2 Не нравится
В простой браузерной игре Golden Mines вы сможете славно потрудиться с маленькими, забавными гномиками на рудниках и шахтах. Присоединившись к трудяге гному можно играть онлайн, добывая дорогую руду и получая достойную прибыль которую потом можно вывести на кошелек. Внеся незначительную сумму, необходимую для развития сельскохозяйственного производства пользователь может недорого купить работника и отправить их в шахту. Продав вместе с маленьким компаньоном полученный урожай приобретайте уже более дорогих гномов тяжеловесов.

В правой верхней части экрана показано текущее время года, которое может отличаться от реального. Ориентируясь на табло выбирайте правильный вариант семян для посадки. В задачу игрока входит и забота о гномике, его нужно вовремя кормить, поить и укладывать спать. Кроме того, помимо работы наш гномик очень любит ходить по гостям, навещая добрых соседей, и помогая им в работе.

Помимо растениеводство, можете смело заниматься и разведением домашних животных и купить себе корову, лошадь, коз, кур, гусей и уток. Играя и забавляясь, вы можете получить неплохой заработок в игре "Ферма Гномов". Эта удобная игра с несложным выводом денег доставит огромное удовольствие широкому кругу спокойных компьютерных игр.
Ответить
Телега ВК