Little Kite на ПК (2017)

Название:

Маленький Кайт

Little Kite (2017) «Little Kite» - игра про Марию, Олега и их сына Андрея, которые все вместе наслаждались бытом. Однако наступил момент, когда женщина узрела истину – они не смогут быть вместе. Муж начинает сходить с ума, ведь он женился на девице с ребенком, и теперь обязан всех содержать. Глупо тратить собственные денежки на чужих детенышей, но понял парень это слишком поздно. Залетела девочка, потеряла жениха, а теперь нашла себе раба, чтобы он выкармливал ребенка. И есть ли смысл в такой жизни, если средства для существования важнее всего прочего? Некоторые люди думают, что надо все делать ради детей, правда, жизнь только одна, и лучше их просто не заводить.

Андрею теперь достается больше всего, потому что он терпит издевательства от отчима, который много раз избивал сынулю. Мир меняется на глазах, когда осознаешь, что находишься в стороне от социума. Однако теперь никто не поможет мальчику, так как его либо отправят в детдом, или же он будет терпеть все мучения. С другой стороны, надо лишь подождать взросления, и тогда можно будет уйти подальше от мамаши, утроившей себе прекрасную жизнь. Впрочем, большинство рожениц так и рожают детей – лишь бы себя удовлетворить, создать семью без понимания важности ребенка в этой ячейке общества.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Anate Studio
Издатель:
Anate Studio
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Вес игры:
239.2 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
Украина
Жанр:
Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
Процессор: DualCore 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 1.6 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 914
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
409
Вес файла:
1,69 Kb
Дата загрузки:
29-09-2017, 06:21

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Англофоб | Жалоба 19 август 2018
Англофоб
Нравится +2 Не нравится
Неплохое описание) Видны душевные переживания автора этого поста. Очень трогательно. Я тоже так считаю, не можешь дать ребенку полноценную семью и нормальное воспитание, то нечего их и заводить. А то вон бывают "свиноматки" нарожают по 9 детей, а потом живут на пособие, а дети болтаются на улице. В этом вся Россия.
Ответить
Телега ВК