Dungeon Lords - Steam Edition на ПК (2005)

Название:

Лорды Подземелья

Dungeon Lords - Steam Edition (2005) Одного хорошего мага в игре «Dungeon Lords - Steam Edition», имя которому Галдрин, убили из-за сговора. Очередная муть в стране происходит, потому что лорд Бэрроугрим вынужден продолжать атаку на это королевство. Вот только правитель Давенмор собирается выдать замуж свою прелестную дочь, влюбленную в другого человека. Вы управляете одним или больше персонажей в зависимости от ваших предпочтений, и идете по пути славы наемника, который решил нагреться на чужой беде. К тому же, ради победы над врагом, получении золота и многих других успехов можно спокойно преодолеть все препятствия.

Жизнь предлагает вам заработать, получить новые связи, а также просто превратиться из обычного человека в талантливого воина. Так что отказываться от борьбы с противниками, готовыми все время убивать гражданских, не стоит. Есть у человека свои прелести души, привязанности к определенным обстоятельствам или ситуациям. А на войне все используется как слабое место. Таким образом, вам предстоит просто сражаться, побеждать, уничтожать, а потом еще и узнавать местные сплетни, слухи, или же превращаться в монстра, обогащающегося за чужую беду. Вот только сможете ли вы так просто одолеть своих оппонентов, или канете в небытие, как и другие жертвы вторжения?
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Heuristic Park
Издатель:
THQ Nordic
Версия:
v 1.60M.R3
Тип издания:
Пиратка
Вес игры:
3.66 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Открытый мир, РПГ, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
Процессор: DualCore, 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 6 Гб

Дополнительная информация В интернете есть русификаторы, поищите, мы не смогли пока что их разместить на сайте. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 5 238
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
345
Вес файла:
19,02 Kb
Дата загрузки:
21-10-2017, 06:54

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК