Filthy Hands на ПК (2018)

Название:

Грязные руки

Filthy Hands Filthy Hands – отличная стрелялка, в которую обязательно нужно играть. По сюжету в небольшом городке происходит ограбление. Вам предстоит выступить в роли владельца дома, который вынужден встать на защиту своей семьи. Хотя желающие побыть в роли плохого парня, имеющего оружие и весьма опасного, могут принять сторону преступника. От вашего выбора зависит дальнейшее развитие событий.

Мультиплеер предполагает совместное прохождение, для игры нужно 2-4 человека.
Решив играть за семью, оказавшеюся в неприятной ситуации, придется выработать собственную стратегию, чтобы обмануть бандита. Действовать придется сообща. В доме спрятаны деньги и драгоценности, они не должны быть украдены. Чтобы оказать достойное сопротивление вторгшемуся в ваш дом негодяю, используйте подручные предметы. Метайте их в грабителя, вынуждайте его убраться прочь. Игрокам придется распределить обязанности, кто-то должен отвлекать противника, в то время, как другой надежно перепрятывает ценное имущество.

По наводке опытный грабитель, решив сорвать легкие деньги, совершает вооруженный налет на дом мирных граждан. Но нарывается на яростное сопротивление. Ваша цель до приезда полиции, которую уже вызвали жильцы, найти сейф, забрать ценности и успеть убежать. Постарайтесь никого не убить, ведь это многократно увеличит ваш срок. Скачать игру надо прямо сейчас и погрузиться в эту захватывающею историю.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Globiss Interactive
Издатель:
Globiss Interactive
Язык интерфейса:
Английский
Категория:
Экшен, Инди, Анонс, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: GTX 650
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты




Видео к игре
Визитов: 1 792
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Выход запланирован: February 2018
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК