Flat Worlds на ПК (2018)

Название:

Плоские миры

Flat Worlds 2018 Flat Worlds это игра, в которой вы должны налаживать транспортные пути в космосе, между плоскими планетами. И все это в VR, а теперь по порядку, ваша цель – колонизировать солнечную систему, для этого вам нужно много планировать, прокладывать пусти снабжения и строить космические корабли для перемещения ресурсов и людей.

Игра на данный момент находиться в раннем доступе, но разработчики запланировали весьма большой функционал. Всего будет восемь доступных областей, а точнее четыре планеты и четыре луны, расположенных на орбитах газовых гигантов. Также будет целых сорок различных кораблей (по пять на каждую планету), у всех своя стилистика, название, размер и назначение. Разнообразие в ресурсах – вода, энергия, материалы, люди и специальные «исследования». На самих же территориях нужно будет развивать инфраструктуру, строить города и улучшать условия жизни горожан.

Скачать Flat World можно на игровой площадке Steam. Играть в неё можно только используя HTC Vive и только на английском. Также в ней нет достижений и коллекционных карточек, но это не такая уж и большая проблема. Системные требования стандартные для игр с поддержкой виртуальной реальности и не требуют очень мощного железа.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Che
Издатель:
Che
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Категория:
Стратегии, Инди, Анонс, VR, Ранний доступ,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 SP1 64 bit
Процессор: Intel i5 2nd Generation
Оперативная память: 4096 Мб ОЗУ
Видеокарта: GTX 970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 500 Мб
Звуковая карта: Any
Скриншоты





Видео к игре
Визитов: 3 420
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Выход запланирован: В 2018 году
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК