Как достать соседа 1: Сладкая Месть на Андроид

Название:

Neighbours from Hell 1

Neighbours from Hell 1 Главный действующий персонаж игры "Neighbours from Hell" это озорной мальчишка Вовочка. Юнец уже очень давно ведёт отчаянную войну с ненавистным соседом. Вова уже перепробовал массу способов напакостить врагу, но тот не желает сдаваться и продолжает противостоять проказнику.
Чтобы поглумиться над соседом, Вовочке изначально необходимо забраться к нему в дом и собрать амуницию для дела. Хитроумный мальчик может найти применение даже самым обыкновенным вещам, таким как банановая кожура и офисные кнопки.

Чтобы выполнить миссию, герою необходимо оставаться незамеченным. Когда сосед находится близко, Вовочке нужно спрятаться в неприметное место. А когда сосед решил прилечь поспать, то мальчику стоит ходить исключительно на цыпочках. При другом раскладе хозяин дома придёт в ярость и накажет шалуна за его мерзкие проделки. Главная цель Вовочки заключается в том, чтобы сделать как можно больше капостей и остаться незамеченным.

Интересная и ироничная забава придется по душе каждому игроку. Чтобы помочь мальчишке провернуть миссию стоит скачать игру на андроид и начать играть в нее. Но стоит помнить о том, что злой сосед может выплеснуть волну гнева на юношу, если он попадется ему на глаза.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Язык интерфейса:
Русский
Жанр:
Игры на Андроид
Видео к игре
Визитов: 19 105
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
6830
Вес файла:
47,23 Mb
Дата загрузки:
7-04-2019, 14:11

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Моя авотарка mobil | Жалоба 16 июль 2020
Моя авотарка
Нравится 0 Не нравится
Если вы хотите?
Ответить
Гость Денис mobil | Жалоба 1 май 2020
Гость Денис
Нравится +1 Не нравится
Хочу играть в телефоне эту игру.
Ответить
Телега ВК