Ботва (2018)

Ботва Ботва — новая онлайн-ролевая игра, однако не про типичные фэнтезийные миры с орками и эльфами, а с кое-чем особенным и необычным. Мы сможем сыграть за зверька в доспехах и подраться с такими же героями с другой стороны. История развивается в совершенно нелепом фантастическом мире, где юмор и ирония стоит на первом месте. В этой вселенной разразилась война между свиньями и баранами и игроку нужно выбрать сторону того, за кого он примет бой. Однако сражения это не главное чем предстоит заниматься. Мир живет своей жизнью и в нем можно влиться, например торгуя, общаясь, занимаясь женитьбой и множеством других социальных дел, так скажем быть членом общества.

Задания — важная часть игры, это могут быть самые разные квесты, которые помогут прокачать уровень своего персонажа, или же получить деньги, новые доспехи, оружие, экипировку и даже навыки. Сам сюжет и истории подарят позитив и расслабление благодаря здешнему юмору и в целом яркому миру, харизматичным персонажам и веселым событиям. Стоит упомянуть и об иных занятиях в проекте. Это могут быть сражения с ботами или другими геймерами, занимательная работа в шахте, создание своего оружия и доспехов из подручных средств и многое другое.

Проводя время в этой онлайн-игре, пользователи получат лишь хорошие ощущения. Прежде всего это благодаря не навязчивости геймплея. То есть тут не нужно часто заходить и проводить много времени в онлайн режиме, достаточно лишь изредка заходить и наслаждаться процессом в любое удобное время. Играть можно прямо с браузера, скачать игру не нужно и это важно достоинство. Дело в том, что это позволяет наслаждаться геймплеем в любом месте и с совершенно любого устройства, включая компьютер, ноутбук, смартфон или планшет и везде все запуститься как нужно благодаря низким системным требованиям.
Дата выхода:
21 Ноября 2018
Платформа:
ПК - Браузерные
Издатель:
Destiny.Games
Версия:
последняя
Тип издания:
Лицензия
Вес:
-
Язык интерфейса:
Русский
Страна:
Все
Жанр:
Браузерные Квесты,
Название:
Botva
Видео к игре
31 май 2019
7
Регистрация в игре Ботва
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Телега ВК