Heavy Rain на ПК (2019)

Название:

Тяжелый дождь

Heavy Rain Heavy Rain – детище кинематографа на ПК. Интерактивная история с элементами экшена от всемирно известной студии Quantic Dream. Эти ребята и раньше радовали нас «фильмами на мониторе», однако, Тяжелый дождь – по-настоящему уникальный проект. Играть предстоит за четырех персонажей с личной судьбой и интересами. Действовать стоит максимально осторожно, ведь каждое решение игрока повлечет за собой изменения во всей истории. Игра интересна тем, что исход прохождения за одного героя, косвенно повлияет на будущее другого. Все это дополнено продуманными до каждой детали диалогами. Это тот случай, когда разговоры вообще не нужно менять: они идеально донесены потребителю. Приятная 3D-графика всю дорогу будет радовать глаз игрока.

Скачать игру будет достаточно для полного погружения в события настоящего шедевра смысловой составляющей гейм-индустрии. Сюжет рассказывает нам о серийном убийце с маниакальными наклонностями. На каждом месте происшествия он оставляет маленькое оригами. Тебе предстоит разгадать все его тайны, идеи и цели. Однако, противник умен и будет считать твои действия наперед. Накаленная атмосфера расследования полностью погружает в историю «Мастера Оригами». Воспользуйся нашей помощью для установки Тяжелого дождя, и самое главное – будь осторожен, враг в любой момент может оказаться у тебя за спиной.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Quantic Dream
Издатель:
Quantic Dream
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
34.89 Гб
Кряк / Таблетка:
Отсутствует
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Жанр:
Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-разрядная)
Процессор: i5-4430 с частотой 3 ГГц или эквивалентный
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 с памятью объемом 2 ГБ или AMD Radeon HD 7870 с памятью объемом 2 ГБ
Свободное место на жестком диске: 4 GB

Дополнительная информация Установка:
1. Скачать раздачу.
2. Смонтировать образ codex-crusader.kings.ii.holy.fury.iso или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем setup.exe.
4. Установить игру, следуя данным инструкциям.
P.S. в этом меню по-умолчанию играет музыка, отключить её можно кликнув две вертикальный палочки, рядом с треугольником.
Скриншоты
1
2
3
Видео к игре
Визитов: 5 128
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
70
Вес файла:
44,54 Kb
Дата загрузки:
26-11-2019, 02:00

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК