Star Wars: Battlefront 3 на ПК (2015)

Название:

Звёздные войны 3: Фронт битвы

Star Wars: Battlefront 3 (2015) Игра «Star Wars: Battlefront 3» продолжает предоставлять события из одноименной вселенной, но вам теперь не особо надо бегать и выполнить задания. Все потому что разработчики сделали много режимов для того, чтобы вы насладились самими битвами, а сильная сюжетная составляющая ушла на второй план. Графика достаточно яркая. Потому что здесь происходят события космического масштаба, и в них надо сыграть ключевую роль. Но какую роль исполнить вы вольны выбирать самостоятельно, потому что можно и за повстанцев повоевать, и Империи послужить. Есть режим Выживания, в котором можно принять только сторону борцов за свободу.

И тогда они все вместе будут обороняться от наплыва войск Империи, впивающихся в их ряды, чтобы уменьшить численность противостояния. Если надоест простое прохождение, то тогда можно стать одним из великих персонажей вроде Бобы Фета или самого лорда Вейдера, которые могут сеять огромный хаос вокруг. Или же Скайуокер станет вашим героем, и тогда геймер отправится спасать вселенную от нападения таких же умельцев Силы, как и он сам. Из-за этой Силы у всех в мозгах помутилось, и вместо создания нормального общества продолжается война, которая никогда не закончится.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
EA Digital Illusions CE
Издатель:
Electronic Arts
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
10.8 Гб
Кряк / Таблетка:
Нету
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Шутеры, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: 64-битная система Windows 7 и выше
Процессор: Intel i3 6300T или аналогичный
Оперативная память: 8 Гб
Жесткий диск: 40 Гб на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2 Гб / ATI Radeon HD 7850 2 Гб
Звуковая карта: DirectX 11.0

Дополнительная информация Таблетки нету, зато есть локальный сервер, позволяющий поиграть дома спокойно. Он недавно был создан, но показал себя стабильно. Можно его скачать на нашем сайте, перейдя по ссылке сразу после торрента на игру Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 43 081
Голосов: 27
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
8358
Вес файла:
36,77 Kb
Дата загрузки:
28-12-2015, 15:48

По прямой ссылке
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
ДАЯДАЯДА | Жалоба 27 ноябрь 2016
ДАЯДАЯДА
Нравится -4 Не нравится
Mike, Батллфронт бесплатный в ориджине на 4 часа.......
Ответить
Mike | Жалоба 13 ноябрь 2016
Mike
Нравится -2 Не нравится
Спасибо за понимание. Когда проверяю свойства файла старт.ехе есть вариант "разблокироват". нажимаю. Предаставьте права администратора. ок. Ошибка. попытаться ещё раз. Выдается сообщение: Указанный ключ соответствия не обнаружен ни в одном из активных контекстов активации. Не подскажете, что можно сделать? Ну или ссылку в нете как? Спасибо
Ответить
Пользователь offline Freelancer | Жалоба 13 ноябрь 2016
Freelancer
Нравится 0 Не нравится
Майк - запускаешь сервер. он начал работать, тогда запускаешь игру. в игре выбираешь мультиплеер, и должно все заработать. Фишка в том, чтобы игра подключилась к запущенному на твоем компе серверу. может там надо выбрать какой-то сервер из списка в мультиплеере - посмотри, разберешься, не так сложно. а там смотри, если так сильно надо - купите игру на Стиме, она того стоит. Тем более в лицензии можно с живыми игроками играть. хотя сына твоего выносить будут - там асы и профи те еще, может действительно лучше локальным пользоваться с ботами. не знаю, попробуй, разберешься, должно все работать. Но помни, что версия этого сервера - 0.01, так что все на свой страхо-риск.
Ответить
Mike | Жалоба 12 ноябрь 2016
Mike
Нравится +1 Не нравится
Добрый день, Нафаня! Я прошу прощения за мои глупые вопросы :) Сам я с компами вроде не плохо, но в игрухи не рублюсь :) сын очень хочет в баттлефронт поиграть, а я не знаю как обойти этот ориджин. Тот Сервер Эму мы скачали. Но нажимаем старт и ничего. Может подскажете? Был бы вам премного благодарен. У нас вин 10 и аваст стоит. Завели аккаунт на этом ориджине. Если у вас есть возможность- объясните пожалуйста. Заранее спасибо!
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 10 сентябрь 2016
igri
Нравится +1 Не нравится
Цитата: прол
...

Выше есть ссылка на эмулятор локального сервера для данной игры на котором можно играть бесплатно. Переходите, скачивайте и рубитесь на здоровье. Сервер бета, но работает стабильно. Как запустить описано на той-же странице.
Ответить
прол | Жалоба 2 июль 2016
прол
Нравится 0 Не нравится
Установил игру, сама по себе хорошая! Но кряка нету!!! Скажите где взять??? Очень жду таблеточкуу!!!
Ответить
Телега ВК