Myst IV: Revelation на ПК (2004)

Название:

Перемещение: откровение

Myst IV: Revelation – продолжение уникального мира, в котором грань между реальностью и фантастикой абсолютно стерта. Несмотря на то, что продукт родом из далекого 2004 года, в технологическом плане он выполнен на высоком уровне, а графика не удивит даже современного геймера. Игрок попадает во вселенную, центральный персонаж которой способен создавать новые реальности, лишь написав очередную книгу. Атрос – отчаявшийся отец, чьи дети в прошлом стали на темный путь и уничтожили большую часть произведений писателя. За это он заключил в две разные книги – тюрьмы. Сроки изначально не были назначены, ведь никто не верил в исправление отпрысков. Однако, спустя время жена Атроса, Катерина, убедила дать им небольшой шанс на получение свободы. Ты – друг отца, отправишься в импровизированные клетки, дабы разузнать о всем, что вытворяют виновные. Только от тебя будет зависеть судьба темников, но сначала необходимо скачать Мист торрент на нашем сайте.

Игровой процесс кардинально не изменился. Путь все так же наполнен множеством головоломок и квестов. Играть предстоит в привычном для серии панорамном режиме. Несмотря на очевидную простоту, все выполнено на высочайшем уровне. 2D-стиль проработан до малейших деталей. Пользователь увидит динамическую смену облаков и движения растений, а все изменения будут происходить в реальном времени. Разработанные именитыми композиторами саундтреки помогут полностью погрузиться в прохождение классического приключения.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Ubisoft Montreal
Издатель:
Cyan Worlds
Версия:
v 1.03
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
7.15 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Жанр:
Квесты, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8 GHz Processor
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: 32 MB 3D graphics card compatible with DirectX 9
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 7172 MB
Звуковая карта: DirectX 9 compliant audio device
Дополнительно: Peripherals: Mouse, Keyboard

Дополнительная информация Порядок установки и запуска игры
① Смонтировать MYST4_1.mds при помощи Alcohol 120% или аналогичной программы.
② Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
③ Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора. Если выбрана полная установка, то при появлении на экране сообщения о смене диска поочерёдно монтируем MDS-образы и продолжаем инсталляцию.
④ Запустить Myst4_patch_ru_1.03.exe и распаковать обновление в директорию с установленной игрой.
⑤ Скопировать все файлы из папки Crack в установочную директорию D:\Myst IV - Revelation\bin, заменив ими оригинальные файлы.
⑥ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
⑦ Обладателям систем не младше Windows XP, которые предпочитают не использовать «таблетку», нужно проигнорировать п. 5 и после открытия окна StarForce перезагрузить свой компьютер, вновь смонтировать образ, запустить игру и ввести серийный номер лицензионной копии, сохранённый в файле Serial.txt.
⑧ Перемещаясь из книги в книгу, наслаждаться фантастически продуманными, реалистичными художественными мирами и с упоением вчитываться в поистине драматический сюжет, который обязательно станет для вас настоящим откровением.
Во избежание недоразумений отключите ваш антивирус на время всех вышеописанных манипуляций. Также рекомендуется папку с установленной игрой добавить в список исключения проверки вашим антивирусом.
Скриншоты
Poster Myst IV: Revelation
Screen 1 Myst IV: Revelation
Screen 2 Myst IV: Revelation
Screen 3 Myst IV: Revelation
Screen 4 Myst IV: Revelation
Screen 5 Myst IV: Revelation
Screen 6 Myst IV: Revelation
Видео к игре
Визитов: 3 482
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
272
Вес файла:
36,54 Kb
Дата загрузки:
8-08-2019, 02:13

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Телега ВК